Перейти к публикации

немогу найти ошибку в навигации


Рекомендованные сообщения

На сайте два шаблона в первом есть навигация коротких новостей, во втором нет - не могу понять почему все что знал все проверил поиск тоже юзал ничего не нашел. Какие файлы вообще отвечают за навигацию?

пример

Изменено пользователем melcheg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте два шаблона в первом есть навигация коротких новостей, во втором нет - не могу понять почему все что знал все проверил поиск тоже юзал ничего не нашел.

все зависит от того каким способом выводятся новости в шаблоне, например если они выводятся тегом custom в main.tpl но навигации для данного тега не будет, только для тега {content}

Какие файлы вообще отвечают за навигацию?

непосредственно оформление навигации в шаблоне это файл navigation.tpl

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навигация выводилась именно тегом custom, а есть какието еще способы вывести навигацию (мне же не нужны на одной странице 500 новостей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навигация выводилась именно тегом custom, а есть какието еще способы вывести навигацию (мне же не нужны на одной странице 500 новостей)

Это дополнительный тег а не основной для пользовательского вывода блока новостей. Никакой навигации для него не предусмотрено. Навигация есть только у тега {content}

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть возможность сделать на разные категории разные шаблоны коротких новостей с навигацией?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть возможность сделать на разные категории разные шаблоны коротких новостей с навигацией?

да есть. В настройках категории в админпанели скрипта вы можете указать какой файл шаблона для вывода кратких новостей ему использовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...