Перейти к публикации

Придумать домен для компьютерной тематики


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, форумчане! Мне нужна помощь в придумывании доменного имени для сайта на тематику компьютеров в моём городе, но вдруг я уеду в другой город и я не захочу бросать это дело, поэтому упоминать о городе в домене не охота. Домен с зонами .ru, .com, .net, .org, .info

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вас очень прошу, помогите.

Ну что, Вы сами придумать не можете?

P.s. ну сделайте dsfijxch

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вас очень прошу, помогите.

Ну что, Вы сами придумать не можете?

P.s. ну сделайте dsfijxch

Не понял, что за домен.

comp-as.info

Что-то уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

itconfidant.ru. (звучит как айтиконфидэнт) Занят только домен com

зы comp as...я бы не советовал, не звучит как-то :rolleyes:master27, без обид, просто ASSоциации возникают....

mysetting.ru свободен.. на самом деле вариантов до фига, несмотря на деятельность киберсквоттеров. Достаточно ночь посидеть и вариант найдется, не надо только лениться

Изменено пользователем alex32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

itconfidant.ru. (звучит как айтиконфидэнт) Занят только домен com

зы comp as...я бы не советовал, не звучит как-то :rolleyes:master27, без обид, просто ASSоциации возникают....

mysetting.ru свободен.. на самом деле вариантов до фига, несмотря на деятельность киберсквоттеров. Достаточно ночь посидеть и вариант найдется, не надо только лениться

Вы правы, но у меня времени сейчас не так много, как хотелось бы. За варианты Вам спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...