Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Что то не пойму, почему создаются 4-ре файла xml и в карте сайта пусто. Помогите пожалуйста. http://www.file4all.ru/sitemap.xml

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не пусто, в одной карте не может быть более 50 000 ссылок. Это ограничение google, поэтому у вас создается 4 файла, т.к. у вас много новостей и в основной карте идут ссылки на карты где ваши ссылки на новости. Все у вас правильно и корректно в данном вопросе, как того и требуют стандарты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А по поводу лицензии не подскажите ? Лицензия закончилась, если обновлюсь до 9.6 я смогу активировать её ? Или уже все. Кончилась значит кончилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читайте на сайте, информация есть.

Там нету ниче про активацию. Только указано что пока есть лицензия, то можете получать бесплатно обновление скрипта, но ничего не сказано про активацию. Скрипт я и без лицензии могу скачать новую версию. Как быть с активацией после ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы когда заканчиваете рабочий период не можете продлевать на новые версии а вашей можно! т.е. застряли на 9,6 её активируйте, а новые версии уже нельзя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу лицензии не подскажите ? Лицензия закончилась, если обновлюсь до 9.6 я смогу активировать её ?

Понятно. Даже если я и обновлюсь на 9.6, то не смогу активировать. Жаль. Очень жаль.

Конечно не сможете, а вы как хотели. Ваша лицензия истекла до того как вышла версия 9.6, поэтому активировать лицензию на 9.6 вы в любом случае не сможете. Если бы ваша лицензия истекла уже после того как вышла версия 9.6 вы могли бы активировать на версии 9.6 когда угодно, даже после окончания срока вашей лицензии. А для того чтобы можно было использовать ваш ключ дальше на новых версиях скрипта, лицензию нужно продлевать в своем профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...