Перейти к публикации

Добавление текста в конце изображения после загрузки


Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте. Мне нужна функция, как добавление текста до расширения изображения (например .jpg). В каком файле мне искать и что изменить? На сайте Flero.ru я увидел такую функцию, но администратор на счёт разработки сайта ничего не говорит.

Мой сайт - http://zheglov.net/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Используйте дополнительные поля.

Скорей всего - это вполне выполнимо. Достаточно в каком-то файле php изменить или добавить определённый код. К сожалению с PHP я не знаком и наверно не скоро возьмусь за изучение, ведь ещё на стадии полного изучения HTML и CSS. Пожалуй я дождусь ответа, возможно celsoft ответит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком файле мне искать и что изменить?

Пожалуй я дождусь ответа, возможно celsoft ответит.

От меня подобные ответы ждать не стоит, тех. поддержка не пишет модификаций скрипта на заказ, независимо от того одну строчку нужно изменить или десять. Я могу лишь назвать файл где это делается, это engine/classes/uploads/upload.class.php, а вот что менять и как это вам уже нужно разбираться самостоятельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком файле мне искать и что изменить?

Пожалуй я дождусь ответа, возможно celsoft ответит.

От меня подобные ответы ждать не стоит, тех. поддержка не пишет модификаций скрипта на заказ, независимо от того одну строчку нужно изменить или десять. Я могу лишь назвать файл где это делается, это engine/classes/uploads/upload.class.php, а вот что менять и как это вам уже нужно разбираться самостоятельно.

Спасибо и на этом, будем мудрить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...