Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пациент : http://theoverkings.ru/ - стоит нуллед,прсото етстирую движок и пытаюсь выполнить то,что мне надо. если выполню - куплю официалку (там нуллед стоит)

В общем,такая ситуация. Мне нужна следующая иерархия.

Есть игра, к игре создается новость,типо ее база знаний. (Как ее страничка)

на этой страничке выводятся новости и видео об игре (помимо основной ифы)

на сайте будет множество игр,а значит,новостей и видео тоже. Теперь стоит вопрос в следующем. Как мне сделать так,чтобы на странице игры выводились новости и видео только по этой игре? Я подумал,что через шаблон. Потому я сначала помучался,как подключить вывод новостей в другой новости. Затем,когда я сделал это,пришел следующий ступор. Как же мне их рассортировать? Я додумался до двух способов:

1) Сделать через шаблон "кастома" и указать в параметре категория дополнительное поле

Категория имеет свой шаблон, данном случае "basegamefull" - т.е. соответственно в коде вместо "[xfvalue_idnews] " именно этой категории сталялась какая либо цифра

т.е. код кастома такой {custom category="[xfvalue_idnews]" template="videopicks" aviable="showfull" from="0" limit="3" cache="no"}

но почему то он не хчоет его читать

2) Как то сделать вывод новостей через теги

Первое не получается,второе не знаю как. прошу помощи,облазил десятки форумов,ничего толкового нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дальше первой строки не читал

на официалке всё заработает само, гарантирую

Изменено пользователем keiZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данный момент вы занимаетесь ерундой и изобретанием велосипеда. купите лицензию, установите чистый движок и все проблемы будут решены. а сейчас вы добьетесь только того, что вас забанят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему если на нулледе не работает,то должно работать на движке я вот его сейчсас куплю,а там не будет работать. и что делать тогда?куда я деньги отдал и за что?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам просто дадут ответ на ваш вопрос, как реализовать вашу мысль , вот и все.

а почему если на нулледе не работает,то должно работать на движке я вот его сейчсас куплю,а там не будет работать. и что делать тогда?куда я деньги отдал и за что?)

Нуллям тут не помогают. Сейчас вам помогут, а вы потом возьмете и не купите лицензию, и зачем помогали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот купите лицензию, и получите ответы на свои вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот купите лицензию, и получите ответы на свои вопросы.

Все равно дорабатывать ручками нужно.

дальше первой строки не читал

на официалке всё заработает само, гарантирую

На нулле не работает а на официалке заработает? :lol:

Пациент : http://theoverkings.ru/ - стоит нуллед,прсото етстирую движок и пытаюсь выполнить то,что мне надо. если выполню - куплю официалку (там нуллед стоит)

В общем,такая ситуация. Мне нужна следующая иерархия.

Есть игра, к игре создается новость,типо ее база знаний. (Как ее страничка)

на этой страничке выводятся новости и видео об игре (помимо основной ифы)

на сайте будет множество игр,а значит,новостей и видео тоже. Теперь стоит вопрос в следующем. Как мне сделать так,чтобы на странице игры выводились новости и видео только по этой игре? Я подумал,что через шаблон. Потому я сначала помучался,как подключить вывод новостей в другой новости. Затем,когда я сделал это,пришел следующий ступор. Как же мне их рассортировать? Я додумался до двух способов:

1) Сделать через шаблон "кастома" и указать в параметре категория дополнительное поле

Категория имеет свой шаблон, данном случае "basegamefull" - т.е. соответственно в коде вместо "[xfvalue_idnews] " именно этой категории сталялась какая либо цифра

т.е. код кастома такой {custom category="[xfvalue_idnews]" template="videopicks" aviable="showfull" from="0" limit="3" cache="no"}

но почему то он не хчоет его читать

2) Как то сделать вывод новостей через теги

Первое не получается,второе не знаю как. прошу помощи,облазил десятки форумов,ничего толкового нет

Заюзай Жумлу. Там это все куда проще реализовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно дорабатывать ручками нужно.

дальше первой строки не читал

на официалке всё заработает само, гарантирую

На нулле не работает а на официалке заработает? :lol:

тоже самое интересует)

Шаблон пееделывать

да и с ДЛЕ раотаю довольно долго,так что с ним мне проще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит нуллед,прсото етстирую движок и пытаюсь выполнить то,что мне надо. если выполню - куплю официалку

Демоверсии же отменили, нужно ворованным скриптом пользоваться.

Все это делается довольно легко, но не так как делаете вы.

Но тема закрыта, доступ к форуму закрыт. По нелегальным копиям никакой помощи не оказывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...