Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сайт нижний блок справа Пару слов о нашем сайте: Текст ниже сделать на сером фоне, как выше другие блоки.

Сейчас так:

<div id="news-partner" class="block">

	<div class="dtop"><h4 class="btl"><span>Новости</span> партнеров</h4></div>

	{inform_dle}</div>

  <div id="change-skin" class="block">

	<div class="change-skin">

		<div class="rcol"></div>

		<h4 class="btl">Пару слов о нашем сайте:</h4><br/><br/>

		В нашей жизни немаловажную роль занимает киноматораф и компюьтерные игры. Но согласитесь, ни фильм, ни компьютерная игра были бы ни на столько интересны, если их не сопроваждала музыка. <br/><b>Саундтреки к фильмам</b> - это целое искусство. Над музыкой к фильмам, играм, мультфильмам, колдуют настоящие волшебники, великолепные композиторы. На нашем сайте вы найдёте самые новые саундтреки, а также музыку к советским фильмам и мультфильмам, а также <b>редкие саундтреки</b>. Мы постараемся радовать Вас лучшей музыкой из фильмов, мультфильмов, сериалов

	   </div>

	</div> 

И вот ещё, что бы в полной новости http://kinoost.com/soundtracks-cartoons/317-saundtreki-iz-multfilma-tayna-ostrova-monstrov-3d-ost-2012.html тоже было нормально.. у меня вылазит сейчас(

Изменено пользователем Drims
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите, как сделаны другие подобные блоки и повторите их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалите весь блок <div class="block" id="change-skin">...</div> и добавьте:


<div class="block" id="news-partner">

    <div class="dtop"><h4 class="btl"><span>Пару слов о</span> нашем сайте</h4></div>


    <div class="informer">

        <p>Заголовок</p>


        <div class="discript">

            Ваш текст

        </div>

    </div>

</div>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZEOS.IN

Спасибо, Вы всегда всех выручаете на этом форуме.

Я попробывала ваш вариант, получилось, но это не сосвсем то что я хочу.

Я бы хотела переделать блок оформление... и чтобы при наведении курсора цвет не менялся. Если сможите помогите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не так просто и не так быстро сделать, как может показаться :)

Для этого Вам нужно знать HTML и CSS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы просто... Я вот мучаю мучаю сайт... и не получила желаемого результата. Ну спасибо и на этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стал создавать новую тему из-за такой мелочи. Сегодня воткнул на локалку DLE. Прямо понравилось всё. И редактор кода в админке просто супер. На данный момент один вопрос: А где статьи? Я почему спрашиваю. Может быть на этой системе "статьи" подразумевают собой что то другое. На дефолтном шаблоне всё утыкано новостями (архивы, краткие содержания и т.д.), а вот статей я не нашел. И в админке тоже только про новости везде. Этот модуль нужно устанавливать дополнительно или как? Ткните носом пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rombik77, вот это http://demo.dle-news.ru/main/1-post1.html разве не новость (статья)? Вообще не понял Ваш вопрос, если честно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rombik77, вот это http://demo.dle-news...in/1-post1.html разве не новость (статья)? Вообще не понял Ваш вопрос, если честно ;)

Ну ок=)) В вашем примере колонка Новости переименована в Популярные Статьи.Плюс она выведена на главной. А тогда Новости где? :blink: Там есть только архив Новостей, а сами они даже в виде анотации не выведены. Поэтому и прошу объясните пожалуйста общий принцип по которому на этой системе выводятся Новости и Статьи одновременно.

P.S. Пожалуйста простите, что разместил сообщение не предоставив адреса сайта, просто вопрос выеденного яйца не стоит.

Изменено пользователем Rombik77
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

P.S. Пожалуйста простите, что разместил сообщение не предоставив адреса сайта, просто вопрос выеденного яйца не стоит.

Дело не в проблеме, а в правилах форума. Мало того, что со своим "яйцом" в чужую тему влезли, так еще и на правила забили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...