Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем местные жители.

Собственно хочется вас вернуть в уже не раз поднимавшуюся тему Календаря. А именно как сделать что бы стандартный календарь подхватывал не все категории, а только нужную.

Много писали, кое кто даже что то писал и вроде получилось, но всё же всё как то Очень заколдованно в этой теме.

Пробовал, пытался пробовать некоторые рекомендации, но нормальной работы так и не получилось добиться, то с категориями что то не то, то с числами.

Если кто то может дать подробную инструкцию по данному вопросу, прошу написать.

Очень буду признателен.

Всем заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку, или вы не хотите публиковать открытой ссылки на ваш сайт, то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь платной версией скрипта и обладаете лицензией на скрипт. Если вы пользуетесь демоверсией, то вам необходимо разместить сайт в сети интернет, и только потом обращаться за помощью. По находящимся на локальных компьютерах демоверсиям никакой помощи и поддержки на форуме не оказывается. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Господи...

Я перефразирую, что бы не звучало в виде вопроса.

-

Доброго времени суток всем местные жители.

Собственно хочется вас вернуть в уже не раз поднимавшуюся тему Календаря. Давайте обсудим вместе как заставить стандартный календарь подхватывать не все категории, а только нужную.

Много писали, кое кто даже что то писал и вроде получилось, но всё же всё как то Очень заколдованно в этой теме.

Пробовал, пытался пробовать некоторые рекомендации, но нормальной работы так и не получилось добиться, то с категориями что то не то, то с числами.

Если кто то может предложить идеи по данному вопросу, отписывайтесь в этой теме.

Всем заранее спасибо! :)

Изменено пользователем Владимир Владимирович
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не избавляет вас от выполнения правил форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Это не избавляет вас от выполнения правил форума."

Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт.

Тема начинается "Собственно хочется вас вернуть в уже не раз поднимавшуюся тему Календаря..." - Вы где то прослеживаете тут вопрос? или есть фраза "Мне нужна помощь"?

Так что правила не нарушены на мой взгляд.

Не думаю что корректно начинать знакомство с "Сухой" цитаты из правил. Написали бы типа привет, рады познакомится... А дальше бы уже предложили мне зарисоваться сайтом, хотя для того что бы обсуждать поднятую тему, совсем не обязателен даже сайт иметь.

Короче говоря приём мне ваш не понравился.

Ну, и что бы не флудить много, предлагаю всё же придерживаться открытой теме. Уверен что, есть на форуме гостеприимные и гениальные люди, которые смогут разложить по полкам вопрос с календарём. Заметьте, эта тема на форуме поднимался как минимум раз 7.

В общем ещё раз всем привет, рад знакомству с вами Ув. форумчане.

Вот ссылка для тех кому она уж очень необходима:

www.obu4alki.ru

Изменено пользователем Владимир Владимирович
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ссылка для тех кому она уж очень необходима: www.obu4alki.ru

С этого и надо было начинать 005.gif (ведь правила одинаковые для всех)

Напишите мне в ICQ и я попробую Вам помочь 004.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир Владимирович,

Бан вам. Вы думаете что нарушая правила форума и давая ссылки на чужие сайты вы можете себе помочь? http://forum.dle-news.ru/index.php?showtopic=53896

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...