Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Немогу отправить и получить сообщение на сайте и другие пользователи немогут, что делать? Хелп Хеп!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо заставлять себя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну а серьезно в чем может быть проблема?

Предлагаете раскинуть карты таро и угадать? Ну кто так задает вопросы, как можно по вашему сообщению сказать где вы допустили ошибки? Никак. Опишите подробное какую ошибку получаете на сайте что вы делаете и что вы видите. Ссылку на сайт нужно давать. Проверьте есть ли проблема при использовании стандартного шаблона который идет с архивом дистрибутива и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, сылка http://nzrk.nvkz-net.ru отправляю сообщение недоходит до получателя, пользователи отпровляют сообщения мне, другому пользователю тоже недоходит, ошибок при этом некаких не пишет, сойдет я больше незнаю что написать... ну так в чем может быть проблема:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто его знает, товарищ генерал... Через ФОС отправил сообщение, дошло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, сылка http://nzrk.nvkz-net.ru отправляю сообщение недоходит до получателя, пользователи отпровляют сообщения мне

Вы про персональные сообщения или про E-mail сообщения через обратную связь? Если про E-mail сообщения, то вам нужно обращаться к вашему хостинг провайдеру. DLE писем не доставляет, это делает почтовый сервер вашего хостинга, и ему нужно проверять работоспособность почтового сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...