Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Должен ли работать фильтр слов по маске? Например *http://*

/admin.php?mod=wordfilter

ihtut.net

Введите слово "*http://*"

заменить на ""

Тип замены "Любое вхождение"

С учетом регистра "Нет"

Область поиска "Комментарии, профиль пользователя"

Действие "Отклонить добавление текста"

Вот так не работает.

Изменено пользователем Lomot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял, спасибо.

Еще один вопрос по другому сайту.

Появилось очень много страниц комментариев. Выглядит это примерно так:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 335543

хотя комментариев там гораздо меньше.

Видел уже не раз это обсуждалось, но к сожалению не смог найти темы. Подскажите пожалуйста как отремонтировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lomot,

Вы каким то образом удаляли комментарии из БД минуя стандартные функции скрипта для этого, поэтому и сбился счетчик. В разделе редактирования новостей в админпанели, найдите в списке нужную новость, кликните на количество комментариев и выберите пункт "удалить все", это приведет счетчик в соответствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, комментарии из БД не удалял, да и сайтом не я занимаюсь.Пару дней назад увидел что на модерации около 5000 комментариев, посмотрел, сплошной спам, нажал чекбокс, который выделяет все и удалил. Но не тут то было, они не удалились, вернее удалилось штук 40 всего.

Тогда я зашел в phpmyadmin и стер комментарии у всех новостей, кроме одной(в одной новости они нужны, там нормальные комментарии, в других новостях комментариев до этого не было). Далее посмотрел что АЦ показывает 56 комментариев, проверил, все они пренадлежат к нужной новости. Опять включил phpmyadmin и отредактировал поле с количеством комментариев. Далее нажимал пересчет статистики, перестроение публикаций и очистку кэша.

Все было хорошо.

Спустя два дня увидел что на модерации около 40 комментариев, выбрал ненужные - удалил. После удаления увидел сообщение что все хорошо, можно вернутся назад(когда удалял 5000комментов его не было). Удалял все через АЦ, по феншую. Захожу на сайт и вижу 335543 страниц с комментариями.

Удалять все комментарии как вы выше написали я не могу, они нужны.

Есть еще какие-нибудь варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lomot,

Вы противоречите сами себе. Вы пишите

Нет, комментарии из БД не удалял

и тут же пишите

Тогда я зашел в phpmyadmin и стер комментарии у всех новостей, кроме одной

Тем самым вы нарушили уже все связи счетчиков. И то что вы не видели проблему сразу, то не значит что ее не было. При втором удалении через скрипт, ваши счетчики ушли в минус, а т.к. по структуре БД минуса для этого поля быть не должно, они автоматом MySQL сервера ставяться на максимальные для поля значения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, пожалуйста напишите что надо сделать. Как теперь сайту помочь?

Нарушено все было до меня, я не просто так стал ковырять БД. Все сломалось и другого выхода я не нашел.. Повторюсь я не знаю что делали с БД , но на сайте уже было нереальное кол-во комментариев.

Изменено пользователем Lomot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, пожалуйста напишите что надо сделать. Как теперь сайту помочь?

Я уже написал, у данной новости нужно сделать удаление всех комментариев, так как я описал несколькими сообщениями выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...