Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, я буквально пару часов назад скачал с http://dle-news.ru/ DLE и загрузил шаблон. Под каждой статьей стоит надпись {text limit="150"}, я нуб, поэтому очень много гуглил и нашел что нужно в shortstory.tpl вставить {short-story limit="100"}. К сожалению я не знаю куда вставлять, объясните мне пожалуйста. Мой сайт http://prokzn.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы используете шаблон, который не совместим с установленной у вас на сервере версией скрипта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как узнать какая версия у шаблона?

архив шаблона называется 9.6

неужели никак нельзя убрать эту надпись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как узнать какая версия у шаблона?

Для данных тегов нужна версия не ниже 9.7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zelderon,

http://dle-news.ru/release/1534-datalife-engine-v97-final-release.html читайте пункт номер 21. В версии 9.6 подобных тегов еще не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый вариант:

1. В корневой папке сайта находите файл /templates/Название_вашего_шаблона/shortstory.tpl и открываете блокнотом.

2. Ищите в тексте {text limit="150"} и меняете на {short-story limit="100"}

Второй вариант:

1. Заходите в админ панель

2. Находите раздел Шаблоны сайта и заходите в него

3. Выберите свой шаблон для редактирования

4. В списке файлов в левой колонке находите shortstory.tpl

5. См. п.2 из первого варианта

После проделанной работы очистите кэш в админке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так тоже уже пробовал, к сожалению не получилось =( в shortstory.tpl нету {text limit="150"}

<div class="styleshort">

<div class="styleshort-content">

<div class="styleshort-title"><h2>[full-link]{title}[/full-link]</h2><div style="color:#666; font-size:11px; padding:5px 0px 5px 0px;">{date=d.m.y} | Раздел: {link-category}</div></div>

<div class="images" style="height:68px; display:block; overflow:hidden; text-align:justify;">{short-story}</div>

</div><br />

<div style="border-bottom:#ccc 1px solid"></div><br />

</div>

попытался адаптировать шаблон 9.5 под 9.6, но некоторые пункты не получились, видимо шаблон версией 9.4. Очень прошу помогите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это и мой основной вопрос, как удалить этот тэг? И какие последствия будут, если я удалю его? Я так понимаю этот тэг отвечает за количество символов под статьей, не будет такого что шаблон весь кривым станет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно вывод делается через custom а это другой шаблон а не shortstory

Zelderon стукнитесь мне в аську, глянм, что там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...