Перейти к публикации

Нужна форма обратной связи на AJAX


Рекомендованные сообщения

сайт govorim.by

Т/З: Жму на кнопку/ссылку --> всплывает окошко на аяксе --> в окошке на аяксе форма отправки сообщения.

Нужно возможность добавлять/редактировать/удалять поля формы через html (админка не нужна в общем). Редактирование стилей через css.

При незаполнении обязательного поля - аккуратная подсказка об этом, без перезагрузки страницы, без потери введенных данных.

При неверном вводе ответа на вопрос (будет вместо капчи) - без потери введенных данный.

После успешной отправки сообщения - вывести сообщение в том же окне что и сама форма.

Отправка файла не нужна.

Пример - http://webform.rezer.net/index.php - ссылка в горизонтальном меню "Быстрое сообщение".

Сия форма должна прикручиваться к любому сайту к любой ЦМС, но это не критично. Если будет работать на DLE 9.7 - приму.

Бюджет - 20$

Изменено пользователем Colonizator
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А купить у того же резера модуль веб-формы религия не позволяет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволяет! Нет гарантии того, что оно вообще работает на 9.7. Поддержка отсутствует, автор не отвечает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет гарантии того, что оно вообще работает на 9.7.
Все прекрасно работает, хоть на какой версии, не надо списывать на неработающий, но при этом работающий модуль свою криворукость Изменено пользователем alex32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет гарантии того, что оно вообще работает на 9.7.
Все прекрасно работает, хоть на какой версии, не надо списывать на неработающий, но при этом работающий модуль свою криворукость

Уважаемый, Вы автор? Я вас чем-то оскорбил?

Я просто почитал ветку комментариев, отзывов, в которой куча жалоб на то, что автор не отвечает на вопросы пользователей. И да, я плачу деньги, так какого черта я должен выпрямлять свои руки в данной области, а?

Вам в больнице пропишут сделать процедуру с каким нибудь хреноэлектромодулятором резонансной терапии, а медсестра скажет - вынь руки из жопы и делай все сам, все работает... (утрировано, но суть думаю понятно передал!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

ошибки есть в том моде. он сыроват еще идеально для дле еще не видел!!! что бы с первым выпуском мод работал как часы....

форма на аякс от резера работать везде не будет у меня в разделе не работает, а на полной странице .html пашет .. но только две формы третья уже тупит...

поставил простую пока ... которая свободно вызывается и не тупит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...