Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я попытался организовать архив «нормативных документов» Обычным отображением новости и изменением шаблона короткой новости но получилось неудобно. Я создал новое поле при добавлении стати (к статии, именно для конкретного раздела "постановления" раздела "нормативные документы") и приходится (каждому посетителю объяснять ) открывать окошко для "загрузки файлов на сервер", загружать фиал, вставлять ссылку в окошко краткой или полной новости, потом ее копировать в дополнительное поле которое я создал для этой новости Которая и отображается в краткой новости, раздела "постановления ". А весть текст копировать из ворда и вставлять в полную новость. И конечно, есть проблемы при вставке не дай боже в тексте будет таблица (чуть больше средней) и прощай порядок на всей странице при просмотре именно этой статьи. А новости сортируются по нащзванию статьи где указан № документа.

вот: http://www.mariinsk.ru/dokumenty/postanovleniya/

1) как сделать загрузку документа удобнее например как на сайте Mail.ru при формировании письма там ниже окошка с текстом строчка "прикрепить файл" .

2) или есть возможность просто загружать файл ВОРД а он автоматически в шаблоне краткой новости дает ссылку на просмотр содержимого файла (может через скрип не знаю) и ссылку для загрузки этого файла.

2) как сделать автоматическое отображение ссылки на загруженные (к этой статье) файлы к новости в шаблоне краткой или полной новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) как сделать загрузку документа удобнее например как на сайте Mail.ru при формировании письма там ниже окошка с текстом строчка "прикрепить файл" . 2) или есть возможность просто загружать файл ВОРД а он автоматически в шаблоне краткой новости дает ссылку на просмотр содержимого файла (может через скрип не знаю) и ссылку для загрузки этого файла. 2) как сделать автоматическое отображение ссылки на загруженные (к этой статье) файлы к новости в шаблоне краткой или полной новости.
Использовыать другую CMS, например купить у мэйл ру. А здесь чудес не бывает
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень смешно..... :D .....

А если серьезно, то какой из этих вопросов более реален для его реализации?

Возможно, вы не поняли вопроса....? например первое: можно ли переделать шаблон (который мы видим по нажатию на кнопку "загрузка файлов на сервер") и подгрузить его в шаблон публикации новостей. То есть что бы получилось, что ниже окошка "полной новости" была бы строчка с кнопкой обзор, далее кнопкой загрузить и далее список загруженных фалов, а уже ниже кнопка опубликовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...