Перейти к публикации

Переход с Нуллед Версии на Лицензию.


Рекомендованные сообщения

Уважаемая администрация, как я могу приобрести лицензионную версию "движка", если у меня уже есть сайт, правда на нуллед версии.? что для этого нужно. и нужно ли будет изменять файлы (модифицировать заново), после установки модов ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После покупки лицензии Вы можете конечно попробовать обновиться согласно инструкции по обновлению которая идет в архиве дистрибутива в файле Documentation/upgrade.html . Однако никаких гарантий что обновление будет корректным с нелегальных копий вам дать никто не может, т.к. файлы скачаны неизвестно откуда, неизвестно какая структура БД, которая может отличаться от оригинальной и т.д. Мы можем гарантировать только корректное обновление только оригинальных копий скрипта. Поэтому обновление с нелегальных копий делается самостоятельно и на свой страх и риск.

Свои сторонние модификации файлов скрипта, после обновления необходимо будет ставить повторно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо... тогда вопрос в следующем :

Если я куплю лицензию. Мне обязательно изменять структуру (файлы, б.д.) ? или же я могу дальше пользоваться нуллед версией ?

Радует что вопросы касательно денег (хоть и косвенно) всегда отвечаются быстрей чем обычные, где нужна реальная помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует что вопросы касательно денег (хоть и косвенно) всегда отвечаются быстрей чем обычные, где нужна реальная помощь

А что вы хотели не выполняя правила и пользуясь нелегальной версией?

Если я куплю лицензию. Мне обязательно изменять структуру (файлы, б.д.) ? или же я могу дальше пользоваться нуллед версией ?
можете пользоваться. На свой страх и риск. Изменено пользователем alex32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне обязательно изменять структуру (файлы, б.д.) ? или же я могу дальше пользоваться нуллед версией ?

Менять или не менять, решать вам, но по сайтам созданным с использованием нелегальной копии скрипта, поддержки не оказывается и работоспособность и безопасность нелегальных файлов скрипта на сервере не гарантируется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Я создал на локалке сайт на 10.0 (скачана у вас демо) при покупке лицензии сайт обновится до 10.1. так вот вопрос: мой шаблон сделан под 10.0 (3dfilm) и при обновлении DLE до 10.1 он может не корректно работать. Возожна ли покупка лицензии на версию 10.0 или откат с 10.1 до 10.0?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

judge, если вы покупали лицензию, когда уже вышла 10.1, то вы спокойно можете скачивать с оффсайта и ставить хоть 7.0 ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...