Перейти к публикации

Просьба посмотреть сайт и дать оценку


Рекомендованные сообщения

Создал сайт, предлагаю посмотреть с точки зрения специалистов и помочь советами и критикой. Со стороны виднее, хотелось бы узнать мнение опытных людей. Учту все пожелания. Спасибо всем. А вот и сам сайт - http://MoyGrozny.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто!

Короткая новость состоит с одной строки, да и шаблон ничего ..., оригинального ничего.

У Вас лицензия то хоть есть?

 <meta name="generator" content="Moy Grozny (http://MoyGrozny.ru)" /> [/CODE]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас лицензия то хоть есть?

Лицензия есть.

А вот оценивать действительно нечего, стандартный шаблон, какой смысл его оценивать. Вам нужно сделать собственное уникальное оформление, тогда его будет какой то смысл оценивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто!

Короткая новость состоит с одной строки, да и шаблон ничего ..., оригинального ничего.

У Вас лицензия то хоть есть?

 <meta name="generator" content="Moy Grozny (http://MoyGrozny.ru)" /> [/CODE]

Лицензия есть в обязательном порядке, и всем рекомендую иметь! Я вообще на DLE перешел после проб на других движках и меня он полностью устраивает.

У Вас лицензия то хоть есть?

Лицензия есть.

А вот оценивать действительно нечего, стандартный шаблон, какой смысл его оценивать. Вам нужно сделать собственное уникальное оформление, тогда его будет какой то смысл оценивать.

Я просил оценить в плане правильности вообще, с точки зрения специалистов, ведь со стороны виднее и легче заметить допущенные ошибки не только в плане оформления. В любом случае, спасибо, что потратили свое время и посмотрели.

ну, человек надеется на переходы и индексацию видимо)))

Если честно, индексация идет и так хорошо. И посещаемость для такого сайта неплохая, учитывая возраст меньше года. Просто хочется узнать мнение не только просто посетителей (на сайте для этого есть опрос), а мнение спецов, которые могут посмотреть и сказать свое веское слово и дать критику - исходя из которой у меня будет возможность улучшить сайт.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто хочется узнать мнение не только просто посетителей (на сайте для этого есть опрос), а мнение спецов, которые могут посмотреть и сказать свое веское слово и дать критику - исходя из которой у меня будет возможность улучшить сайт.

ну сделайте что то с дефолтным шаблоном, чтобы можно было советовать или хотя бы оценивать

ибо оценить движок и шаб из коробки можно и без этого сайта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто хочется узнать мнение не только просто посетителей (на сайте для этого есть опрос), а мнение спецов, которые могут посмотреть и сказать свое веское слово и дать критику - исходя из которой у меня будет возможность улучшить сайт.

ну сделайте что то с дефолтным шаблоном, чтобы можно было советовать или хотя бы оценивать

ибо оценить движок и шаб из коробки можно и без этого сайта

Спасибо, учту.

эм.... дизан то стандартный! хотяб цвет смени

Да, думаю пора сменить дизайн и цветовую схему другую поставить. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Не у всех широкоформатные мониторы. ;)

Логичней на мой взгляд делать min-width:1000px; max-width:1200px;

Лично мне неудобно когда часть меню просто не видно и приходиться проматывать в бок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не у всех широкоформатные мониторы. ;)

Логичней на мой взгляд делать min-width:1000px; max-width:1200px;

Лично мне неудобно когда часть меню просто не видно и приходиться проматывать в бок.

Раньше так и было, но у шаблона есть недостаток, при таких настройках, при уменьшении "поиск" съезжает вниз, а реклама от Гугла уходит под сайдбар. 1090 я экспериментально вывел как самый оптимальный. В любом случае спасибо за замечание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Хороший сайт, только фон бы поставить другой и было бы вообще гуд.

Мне понравился.

Сделал, как вы сказали.

Я бы изменил красный цвет рамок на серый в блоке ТОП-10 популярных на сайте.

Было бы как то ближе к единому стилю

сделано!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

По мне - так сайт хромой на обе ноги. Особенно убило содержание коротких новостей - одна строка, и не всегда полная. Зацепиться глазу не за что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...