Перейти к публикации

Модуль облако тэгов


Рекомендованные сообщения

Подскажите, какую именно строчку или запятую убрать из кода, чтобы между тэгами не было запятых, как тут: http://windows-phone-7.su/answer/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


$tpl->result['tags_cloud'] = implode(", ", $tags);

поменять на:

$tpl->result['tags_cloud'] = implode(" ", $tags);

Сайт блокирует антивирь, не посмотреть пример. А в каком месте это сделать надо , в самом облаке, в короткой новости или в полной? PS Хотя эта строчка кажется везде одинаковая

Изменено пользователем alex32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя аваст, то он блокирует скрипты почему то.... Но вирусов нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нод, но без разницы, какой антивирус, это потеря посетителей. Какой то скрипт вызывает такую реакцию, значит надо исправлять. Ты же не думаешь, что люди будут менять свои привычки только ради того, что бы попасть к тебе на сайт, проще закрыть страничку и забить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверял через множество онлайн сервисов... Он даже dle_js.js как вирус определяет... а у меня около 10 подключеных JS

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользователи не будут проверять твой сайт в онлайн сервисах, они просто уйдут. Я своему есету доверяю больше, мы с ним 7 лет вместе, чем незнакомому сайту и когда мне антивирь блокирует доступ к такому сайту, я просто закрываю окно. Так же, уверен, поступят все пользователи нода и аваста, а это, поверь мне, довольно большая армия посетителей. Так что не знаю, кому ты хуже делаешь, доверяя каким-то онлайн сервисам, вместо того, что бы исправить проблему, на которую реагируют анитивирусные программы и которая убивает тебе посещалку. Ты еще табличку повесь "Внимание! Тут вирусов нет!! Поэтому поменяйте свой антивирус и приходите снова!" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пойми, что скрипты, которые были написаны чтобы сделать сайт в стиле метро, не по одной сотне строк. Там вирусов нет, потому что проверенно 100%... Если антивири блокируют, это их проблемы. Для меня показатель что поисковики не блокируют, так как разбираются что да как... А посещаемость только растет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если антивири блокируют, это их проблемы.

Вот это обалденный подход :) дело хозяйское

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аваст не ругается на сайт.

Можешь так сделать


<div class="tags">{tags}</div>


.tags{font-size: 0; line-height: 0;}

.tags a{font-size: 14px; line-height: 20px;}

а как в файлах движка убрать не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же, ругается только какой то NOD :lol:

Видимо проблемы все таки в антивире, раз все до единого не определяют как вирус, а он один такой дурацкий да...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же, ругается только какой то NOD :lol:

Видимо проблемы все таки в антивире, раз все до единого не определяют как вирус, а он один такой дурацкий да...

Для Российского/СНГ сегмента, только Каспер катит. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...