Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Я имею 4 лицензии на 4-х сайтах-клонах. при переносе на новый хост сохранился только один файл egine/data/config.php где и находится ключ лицензии. но он в другом формате, как на dle-news. Как мне зная ключ формата ХХХХХ-ХХХХХ-ХХХХХ-ХХХХХ-ХХХХХ получить формат хххх..........ххххххх чтобы внести его в конфиг-файл.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CwDw,

Свои ключи вы можете всегда увидеть в своем профиле на сайте dle-news.ru.

Как мне зная ключ формата ХХХХХ-ХХХХХ-ХХХХХ-ХХХХХ-ХХХХХ получить формат хххх..........ххххххх чтобы внести его в конфиг-файл.

активировать скрипт нужно как положено вводя в админпанели его в формате ХХХХХ-ХХХХХ-ХХХХХ-ХХХХХ-ХХХХХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

активировать скрипт нужно как положено вводя в админпанели его в формате ХХХХХ-ХХХХХ-ХХХХХ-ХХХХХ-ХХХХХ

RE: Да.. но я же уже вводил один раз. Только при переносе перепутались файлы конфиг, т.к сайты-клоны...

и это окно не высвечивается в панели. Или уже ничегоне надо делать? т.к у вас он активирован?

В любом случае- спасибо за помощь.

попутно вопрос... (не по теме)- где у вас есть партнёрская программа? (если есть) - т.е продажа ваших лицензий 3-им лицам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это окно не высвечивается в панели.

Если не высвечивается, значит ничего делать не нужно скрипт уже активирован.

попутно вопрос... (не по теме)- где у вас есть партнёрская программа? (если есть) - т.е продажа ваших лицензий 3-им лицам.

Нет таких программ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...