Перейти к публикации

Проблема! Циклическая переадресация


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,

уважаемая поддержка!

После обновления движка (только ради СЕО функции), которая позволяет перенаправлять на правильную страницу новости, столкнулся с проблемой!

Заметил, что в последнее время с гугла стало мало народу переходить, начал выяснять и Инструментах Вебмастера, в интерфейсе Гугла обнаружил что более 5 тысяч страниц имеют циклическую переадресацию!!!

К примеру страница:

http://0lik.ru/templates/frame-for-photos/158377-novogodnyaya-fotoramka-podarki-ot-deda-moroza-snegurochki-i-drakonchikov.html

На сайте была сильно изменена структура категорий и отключить СЕО функцию мне совсем не удобно!

Что делать, подскажите пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас проблемы с базой данный. Количество комментариев у данной новости которое указано в БД для данной новости, не соответствует реальному количеству комментариев для данной новости. Такое чаще всего бывает когда вмешиваются в БД минуя скрипт DLE. В разделе редактирования новостей в админпанели, найдите данную новость, нажмите на количество новостей и выберите "удалить все", это приведет счетчик комментариев у данной новости в соответствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких новостей очень много! Никто в базу не вмешивается со стороны. Или как это можно проверить?

А если сделать перестроение публикаций? Или Мастером оптимизации пройтись - поможет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто в базу не вмешивается со стороны.

Я не писал что это делается сейчас, это было сделано раньше. А когда я не знаю.

А если сделать перестроение публикаций? Или Мастером оптимизации пройтись - поможет??

Нет не поможет, только способ как я написал выше, либо отключение контроля ЧПУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем проблема оказалась в не понятно откуда созданных 65536 (т.е. максимального количества данной ячейки в базе) комментариев!!

Очистил и всё заработало. Страниц оказалось не так много. На первый момент показалось это из за огромного числа страниц page,1... и т.д. из-за такого количества комментариев.

Вообщем проблема решилась пока.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...