Перейти к публикации

Система скидок и дисконт


Рекомендованные сообщения

Доброго дня!

У меня есть сайт с каталогом фирм. Различные магазины которые размещаются на моём сайте готовы предоставить скидку для всех покупателей, которые придут с моего сайта.

Я пролистал кучу информации, но не смог найти правильное решение. Дело в том, что везде где затронута организация системы скидок, подразумевает выпуск пластиковых карт, что для моего очень малого бизнеса, которые откровенно ещё ничего не приносит, дело затратное.

Поэтому я подумал, что лучше будет организовать дисконт для посетителей не по картам, а через купоны, но опять же, не могу найти оптимальное решение, как это всё происходит.

Как я вижу систему на сайте:

1. Клиент-фирма-магазин, желает создать дисконт для всех покупателей, которые прийдёт с моего сайта, они нажимают мнимую кнопку "создать дисконт"

2. заполняют все соответствующие поля и отправляют на согласование.

3. Я, как администратор включаю их к системе дисконта.

..дальше всё, труба. Как выдавать купоны, как учитывать их и как клиент будет идентифицирован в магазине.

Распечатывать купон со штрих-кодом неудобно, ведь нужен принтер, да и копию можно всегда сделать.

В общем кто в теме, подскажите, как организовать такую систему и возможно ли вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Технологически продвинутые компании активно используют QR коды. Смартфоны распространенное сейчас явление и по QR кодам можно или перенаправить телефон пользователя на нужную страницу где будет их персональный купон. Либо можно сделать специальную программу для смартфона которая будет это показывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...