Перейти к публикации

Здраствуйте собираюсь приобрести лицензию


Рекомендованные сообщения

Собираюсь приобрести лицензию DLE но не получается зарегестрироватся на мыло все еще не приходит письмо активации http://dle-news.ru , а еще у меня вопрос если я установлю демо версию на сайт то если я патом захочу купить лицензию мне нужно будет менять все на сайте перезакачивать шаблоны или есть какая то более простая процедура ? как мне сделать из демо версии на сайте лицензионную версию нужно ли мне что нибудь докачивать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тупо заменить файлы да и все. Че тут трудного

а как именно по каким ссылкам проходить есть ли подробная инструкция как сделать из демо сайта лицензию ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как именно по каким ссылкам проходить есть ли подробная инструкция как сделать из демо сайта лицензию ?

Когда вы купите лицензию у вас будет доступ к платному дистрибутиву, инструкция по обновлению есть в документации http://dle-news.ru/e...l?overview.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера запускал денвер и апатч но знаете мне вот эти фразы непонятны всеравно

2. Установите для папки templates и всем вложенным в нее папкам права на запись (CHMOD 777)

3. Установите для всех файлов в папке templates права на запись (CHMOD 666)

4. Установите права для записи (CHMOD 777) для папок backup, uploads, а также для всех папок, находящихся внутри них.

5. Установите права для записи (CHMOD 777) для папок /engine/data/,/engine/cache/, /engine/cache/system/.

6.

а каким почтовым ящиком лучше регестрироваться на сайте где покупать вашу лицензию на MAIL письмо так и не пришло , и все еще непонятно как переходить от демо версии к лицензионной

Изменено пользователем AdminLoki
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AdminLoki,

На локальном компьюетере и денвере нет такого понятия как права на файлы и папки, это есть только на хостинге. Пример как ставить на хостинг смотрите в видео http://dle-news.ru/video.html

а каким почтовым ящиком лучше регестрироваться на сайте где покупать вашу лицензию на MAIL письмо так и не пришло

С таким же как например вы использовали на форуме. Возможно вы неправильно написали адрес.

и все еще непонятно как переходить от демо версии к лицензионной

В таком случае оставайтесь пока на демо версии и изучайте веб строительство на хостинге. Это простые шаги, которые написаны в документации, пока они не станут вам понятны, вам не имеет смысла платить деньги за лицензию и создавать реальный сайт. Для того чтобы сделать сайт на DLE не нужно быть профессионалом, но иметь элементарные базовые знания Web просто необходимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AdminLoki,

На локальном компьюетере и денвере нет такого понятия как права на файлы и папки, это есть только на хостинге. Пример как ставить на хостинг смотрите в видео http://dle-news.ru/video.html

а каким почтовым ящиком лучше регестрироваться на сайте где покупать вашу лицензию на MAIL письмо так и не пришло

С таким же как например вы использовали на форуме. Возможно вы неправильно написали адрес.

и все еще непонятно как переходить от демо версии к лицензионной

В таком случае оставайтесь пока на демо версии и изучайте веб строительство на хостинге. Это простые шаги, которые написаны в документации, пока они не станут вам понятны, вам не имеет смысла платить деньги за лицензию и создавать реальный сайт. Для того чтобы сделать сайт на DLE не нужно быть профессионалом, но иметь элементарные базовые знания Web просто необходимо.

Я прочитал все что связанно с DLe и немного освоился, Подскажите будет ли в ближайшее время акции по покупке лицензии , потому что данная цена пока что не приемлима

Изменено пользователем AdminLoki
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите будет ли в ближайшее время акции по покупке лицензии , потому что данная цена пока что не приемлима

Нет не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь моментом данного поста! А при покупке второго движка скидки на покупку предусмотрены или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при покупке второго движка скидки на покупку предусмотрены или нет?

Нет не предусмотрены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при покупке второго движка скидки на покупку предусмотрены или нет?

Нет не предусмотрены.

Понял. Спасибо, будем копить тогда денюжку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...