Перейти к публикации

Проблемы с персональной авторизацией на сайте


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Мой сайт www.tusideasdenegocios.com Моя проблема в следующем. На днях совершенно случайно решил проверить, все ли в порядке в плане регистрации посетителя на сайте, все ли функционирует исправно (планирую в скором будущем предлагать регистрацию посетителей) и выяснил, что после регистрации посетителя (для проверки я сам регистрировался под его видом, используя новые login и e-mail) на сайте www.tusideasdenegocios.com , приходят на эл. почту сообщения и ссылка для активации зарегистрированного аккаунта. После перехода по ссылке пользователь попадает на страницу сайта, на которой выдается сообщение, что аккаунт создан и остается продолжить ввод информации. Но все дело в том, что после создания собственного аккаунта зарегистрированный посетитель не может войти в него (при вводе указанных при регистрации логина и пароля выдается сообщение типа, что авторизация прошла успешно). Однако в окошке авторизации никаких изменений не происходит (по-прежнему остаются видимыми поля, одно для введения логина, а другое-для пароля).

Когда была установлена предыдущая версия движка, я не проверял полностью его работоспособность, а потому не знаю, работала ли персональная регистрация. Я использую для сайта специально отредактированный под дизайн сайта шаблон Simple.

Вчера решил проверить, будет ли функционировать на шаблоне Default. Для этого залил на сервер шаблон Default из дистрибутива последней версии (у меня установлен скрипт 9.8 с приобретенной лицензией). Пробовал регистрироваться уже используя этот шаблон, однако ситуация все та же (происходит по вышенаписанному сценарию).

В чем может быть загвоздка? Кто может подсказать? Буду рад услышать любые рекомендации.

Непонятки только с авторизацией зарегистрированного пользователя. Вход в админпанель проходит "без сучка и задоренки".

P. S. В настройках у меня разрешена регистрация и авторизация посетителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kirillfiliberto,

Вы лично со своими администраторскими данными авторизоваться можете или тоже нет? Не в админпанели а именно на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kirillfiliberto,

Вы лично со своими администраторскими данными авторизоваться можете или тоже нет? Не в админпанели а именно на сайте.

Да, на сайте я могу авторизоваться со своими администраторскими данными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак сделайте следующее. Полностью перезалейте файлы скрипта на сервере, на оригинальные из архива дистрибутива, после чего попробуйте зарегистрироваться повторно. Также убедитесь что вы верно вводите пароль и логин. А именно нет лишних пробелов, и соблюдается регистр букв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проделал сегодня всю работу по заливке файлов из дистрибутива. Хоть эта работа и была излишней (наблюдалось то же самое), но в итоге я дошел методом догадок, при этом не надеясь на успех. В админпанели в разделе Настройка зашел в подраздел Настройка для пользователей. У меня там стояло Регистрировать новых пользователей в группе Гости. Я это исправил (изменил на следующую по ступени группу). И все. Заработало.

Спасибо Вам, конечно, за все данные мне советы. Я также здесь решил поделиться решением этой непонятки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...