Перейти к публикации

ПОМЕНЯТЬ РАСПОЛОЖЕНИЕ КАРТИНКИ ОТ ЗАГОЛОВКА {SHORT-STORY}


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Устал искать - где править расположение картинки в {short-story} . В css стили прописал, никак не помогает. Нужно что бы заголовок был с боку картинки. В DLE заголовок идёт над картинкой, да и потом в отдельной новости нужно что бы было под картинкой. Помогите если кто с этим сталкивался. Где вообще это править?

Изменено пользователем trafland
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устал искать - где править расположение картинки в {short-story}

Что вы интересно ищите? {short-story} выводит текст краткой новости, картинку в новость вы ставите в редакторе при добавлении новости, куда поставите ее при написании новости, там она и будет в новости.

Нужно что бы заголовок был с боку картинки. В DLE заголовок идёт над картинкой, да и потом в отдельной новости нужно что бы было под картинкой. Помогите если кто с этим сталкивался. Где вообще это править?

В данном случае вам нужно создавать доп. поле в админпанели, в данном доп. поле публиковать только картинку. И в шаблоне делать оформление доп. поля относительно вашего заголовока, как вам нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft - Спасибо за ответ, но, вывод картинок в краткой новости разве регулируется только при добавлении новости ? Я думал, что можно это регулировать при вёрстке шаблона или я путаю?

Я верстаю шаблон и мне нужно поменять стандарт. Вот скриншот.

СТАНДАРТ

403853bdc706.gif

НУЖНО ВОТ ТАК

d0545d8f1766.gif

Где это можно отрегулировать?

Изменено пользователем trafland
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал, что можно это регулировать при вёрстке шаблона или я путаю?

непосредственно для того как на картинке нужно использовать доп. поля для картинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

непосредственно для того как на картинке нужно использовать доп. поля для картинки.

Спасибо, сегодня новую версию активировал - поищу где там доп поля, если сам не осилю, попрошу Вас помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...