Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

IPB, версия 3.4.4 (Retail)

Чё за Retail? <_<

Отказался от logicboard в виду его "платности"

а IPB вроде как тоже не бесплатен, от 175$, по мне так конский ценник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отказался от logicboard в виду его "платности".

Так IPB тоже как бы платный, если делать всё "по закону" то 175$ за форум+2000 руб за русскую локализацию.

Стоит платный модуль интеграции от kaliostro.

Юзал именно этот модуль. Были косяки с одновременным разлогиневанием с форума и с сайта, косяки с русскими логинами и паролями. Потом стал замечать что количество зарегистрированных пользователей на форуме и сайте отличается, и каждый день это отличие всё больше и больше. Вобщем пожалел что поставил эту хреновину. И теперь уверен что интеграция вообще не нужна- если пользователь хочет писать сообщения на форуме то он может там зарегаться (как на этом сайте).

Изменено пользователем Mek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я скажу странность но скажу что вижу а видно что DLE форум который один парень бросил развивать красивей намного всех форумов что я видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DLE форум который один парень бросил развивать красивей намного всех форумов что я видел

:wacko: ну ну... плюс гора глюков и ошибок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DLE форум который один парень бросил развивать красивей намного всех форумов что я видел

:wacko: ну ну... плюс гора глюков и ошибок

А у AnimeLand почему то работает и некто не жалуется )) animeland.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у AnimeLand почему то работает и некто не жалуется )) animeland.su

Сообщений: 2253053 - вообще зачёт!!! Не видел ещё DLE форума с таким количеством сообщений. Если бы автор его не забросил, то это был бы один из лучших форумов, по крайней мере для DLE.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у AnimeLand почему то работает и некто не жалуется )) animeland.su

Сообщений: 2253053 - вообще зачёт!!! Не видел ещё DLE форума с таким количеством сообщений. Если бы автор его не забросил, то это был бы один из лучших форумов, по крайней мере для DLE.

Ну форум у AnimeLand хорошо сделан и работает в отлчии от уродливых форумов что ща предлагают в самом деле но там кодер хороший постарался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у AnimeLand почему то работает и некто не жалуется )) animeland.su

ну если код подрихтовать, поправить баги то можно работать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я скажу кратко IPB еле удалил вместе с ним весь движок чистил

:D Видимо у вас ещё интеграция стояла? У меня форум стоит в папке /forum/ с сайтом никак не связан. Да и простота удаления форума для меня не важна)) Главное чтоб был удобным, красивым, интуитивно понятным и без косяков и глюков.

Изменено пользователем Mek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-LogicBoard - С виду симпатичный форум с полной интеграцией с DLE. Но довольно новый, обновляется не часто и не исключён вариант что его постигнет судьба DLE форума. Плюс есть в этом форуме некоторые вещи, которые совершенно не логичные- к примеру реализация автоподгрузки сообщений. Когда, при наличии в теме нескольких страниц с сообщениями, они выводятся все на одной странице, но внизу остаётся постраничная навигация, при переходе по которой попадаем опять в начало темы. Работа с вложениями тоже не очень логичная и удобная. Однозначно нет.

Если его даже и настигнет то там все есть и прекрасно работает.... более того сейчас идет разработка версии 4.0... подгрузка это все отключается....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу снова кратко, булет энерджи это самая уродливая и ужасная вещь которую я видел за все свои 27 лет такова дна я не встречал не разу ,этот форум один большой баг , я смог удалить его только снеся движок а вот DLE форум отличная вещь и красивый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу снова кратко, булет энерджи это самая уродливая и ужасная вещь, я смог удалить его только снеся движок

Мне буллет понравился гораздо больше чем ЛБ. Это мнение сугубо частное. А если он вам не понравился, и удалить вы его смогли только снеся движок то что ж... Печально, что в свои 27 лет вы так и не научились делать бэкапы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу снова кратко, булет энерджи это самая уродливая и ужасная вещь, я смог удалить его только снеся движок

Мне буллет понравился гораздо больше чем ЛБ. Это мнение сугубо частное. А если он вам не понравился, и удалить вы его смогли только снеся движок то что ж... Печально, что в свои 27 лет вы так и не научились делать бэкапы.

Там дело не в бекапах а в том что форум внес свои настройки в движок сайта который потом было практически невозможно убрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Там дело не в бекапах а в том что форум внес свои настройки в движок сайта который потом было практически невозможно убрать

Мда... внес 3 строчки в код, и несколько таблиц))) удалить 1 минуту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...