Перейти к публикации

Не работает загрузка картинок в новость


Рекомендованные сообщения

Обновился с версии 9.2 до 9.8. Появился один неприятный глюк. Создаем публикацию, жмем кнопку загрузки изображений. Вот что имею:

REW6LsqCUW4.jpg

Верхние вкладки не работают. Когда на них жмешь, то работают элементы за всплывающим окном. То же самое происходит при нажатии на Переключити в режим масової загрузки для одночасної загрузки декількох файлів. Если я хочу загрузить изображение из URL, то вставляю в поле адрес, жму Загрузить и получаю ошибку:

4R_qrDfEq-k.jpg

Что я делаю не так? Это бок с моей стороны или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не правильно обновили

Я это понял, но что же теперь делать? Не переустанавливать же скрипт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не правильно обновили

Я это понял, но что же теперь делать? Не переустанавливать же скрипт?

попробуйте переустановить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицензия figurative.ru: (9.8)

После переезда на новый сервак появились странности, которые нелься просто так оставить

1. Аналогичная проблема: картинки и файлы не загружаются

Скрин - http://yadi.sk/d/4eDvy6r_4v0mQ

Вторая ошибка, вернее странности при создании бекапа базы данных

http://yadi.sk/d/_AWc3QFg4v1Mc

Сама база так и не была создана ни разу..

Права на папки - выделил по мануалу. Папку с engine перезаливал - не помогает..

Посоветуйте. что делать?

Изменено пользователем newsofts
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

У меня аналогичная проблема возникла при переезде на новый сервер - не загружаются картинки. Подскажите, пожалуйста, что делать? Права на запись выставлены.

Изменено пользователем ocetis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня аналогичная проблема возникла при переезде на новый сервер - не загружаются картинки. Подскажите, пожалуйста, что делать? Права на запись выставлены.

Начните с полного описания своей проблемы. Может быть миллион причин по которым картинки могут не загружаться. Опишите свою проблему, какую ошибку получаете, что видите на экране в момент выбора файла и загрузки. Вообщем как можно подробнее опишите все что вы делаете и при этом видите в ответ.

И кстати для решения своих проблем нужно создавать свою тему, а не поднимать чужую старую. То что вам кажется аналогичной проблемой, таковой не является. Например у автора данной темы проблема была в некорректных языковых файлах, если вы посмотрите на скриншот, то там видно что язык не русский и были ошибки в языковом файле. У вас что тоже сайт на Украинском?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу извинить, проблема решилась, не заметила, что у одной из папок в апплоадс все-таки не были выставлены права на запись. Спасибо за оперативность и еще раз, сорри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...