Перейти к публикации

Фирма дизайна Dletemplates


Рекомендованные сообщения

А кто-нибудь знает, как связаться с данной фирмой кроме их сайта? Уже раз 20 заказывал дизайн, ни ответа ни привета... Как так вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

inokentik,

Насколько мне известно по этой теме http://forum.dle-new...showtopic=63292 то вас игнорируют в персональном порядке. За что именно меня не спрашивайте, я честно этого не знаю, потому как детали не узнавал. Просто когда вы создали предыдущую тему, я написал им и дал ссылку на тему на форуме, мне ответили что не желают с вами работать, по ряду причин. Видимо вы не сдержали каких либо своих обязательств, и теперь не хотят больше тратить впустую время, тут уж вам виднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я примерно понял причину... Но честно, странные ребята. Они могли бы сами ответить просто для приличия. Спасибо, что дали вразумительный ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Разобрались. Ответ поступил. Так же огромное спасибо Владимиру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...