Перейти к публикации

Изменения в тексте новостей не применяются!


Рекомендованные сообщения

Интересно, кто-нибудь сталкивался с подобным или нет?

Суть в следующем:

обновил движок DLE до актуальной версии 10.0 (лицензия) с версии 9.8 (лицензия).

До этого момента не замечал следующей ерунды: написал статью на сайт в редакторе Word 2010, проверил на наличие ошибок. Все ОК (писать грамотно и внимательно умею).

Скопировал текст статьи и, как и раньше, вставил ее в поле для размещения текста.

Создал короткую версию статьи (превью) и длинную (полную). Сохранил. Ошибок скрипт никаких не выдал. Статья появилась на сайте, однако, при внимательном прочтении обнаружил несколько самых несуразных ошибок, которых изначально не было! Например, в оригинале было слово "потребителям", после сохранения на сайте в тексте стало совсем нечитаемое слово: "потрбитлям". Как вам такое? И еще несколько аналогичных примеров.

Так вот, я снова открыл редактирование статьи и внимательно, перепроверив, исправил все ошибки. Сохранил. Так ведь они в тексте статьи на сайте снова обнаружились, как-будто бы их никто там никогда и не исправлял. Ошибки также были при предпросмотре. Делал правку много раз, очищал кэш, проводил оптимизацию БД, ничего не помогает. Ошибки все остались на месте!!! В админпанели кэширование не включено. Пробовал закрывать все вкладки и выходить из браузера (Opera 12.15), очищать историю браузера и виндов (7), перегружать систему - ничего не помогает! Ошибки все на своих местах! Что это за ерунда такая? Люди пишут мне, указывая на ошибки, а я не могу их исправить: во, блин, глупая ситуация.

Как решить, кто знает?

Переписывать текст, что ли совсем?..

Есть мнения спецов?..

Не знаю уж на что и думать. :mellow:

...Так дополнительно для справки: установлен интегрированный с базой сайта форум LB (DLE Edition) v.3.0 (может он что-то пытается косячить? Хотя ничего подобного от него не замечал ранее...).

Буду очень благодарен за подсказку. И вообще хотелось бы разобраться, это глюк скрипта или какой-то косяк на стороне хостера в БД?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обновил движок DLE до актуальной версии 10.0 (лицензия) с версии 9.8 (лицензия).

Нужно выполнять правила форума:

Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку, или вы не хотите публиковать открытой ссылки на ваш сайт, то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь платной версией скрипта и обладаете лицензией на скрипт. Если вы пользуетесь демоверсией, то вам необходимо разместить сайт в сети интернет, и только потом обращаться за помощью. По находящимся на локальных компьютерах демоверсиям никакой помощи и поддержки на форуме не оказывается. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.

А поповоду самой проблемы. Подобные вещи всегда нужно смотреть визуально непосредственно на сервере. Очень похоже что у вас нет прав на запись в файлы кеша и вы всегда видите кеш, который не может переписаться скриптом. Но это лишь предположения, чтобы сказать точно нужно визуально осматривать сервер и сайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обновил движок DLE до актуальной версии 10.0 (лицензия) с версии 9.8 (лицензия).

Нужно выполнять правила форума:

Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку, или вы не хотите публиковать открытой ссылки на ваш сайт, то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь платной версией скрипта и обладаете лицензией на скрипт. Если вы пользуетесь демоверсией, то вам необходимо разместить сайт в сети интернет, и только потом обращаться за помощью. По находящимся на локальных компьютерах демоверсиям никакой помощи и поддержки на форуме не оказывается. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.

А поповоду самой проблемы. Подобные вещи всегда нужно смотреть визуально непосредственно на сервере. Очень похоже что у вас нет прав на запись в файлы кеша и вы всегда видите кеш, который не может переписаться скриптом. Но это лишь предположения, чтобы сказать точно нужно визуально осматривать сервер и сайт.

Я извиняюсь за то, что не совсем корректно разместил свой вопрос.

Спасибо за ответ!

Только что, смешно до слез, сам обнаружил, в чем оказалась проблема... Смеюсь до сих пор!

Вчера установил фильтр на сайте на слова всякие нехорошие (матерные).

Ну вот в этом и вся фигня. Фильтр исправно вырезал из слов те запрещенные сочетания букв. Я исправляю, сохраняю, а на выходе все-равно как прежде. Так что, возможно, это будет хорошим уроком другим.

Еще раз благодарю за внимание и извините за вопрос.

Исправляюсь, мой сайт: http://64.psyfactoronline.com

Изменено пользователем olegterra
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...