Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не могу понять принцип работы этих заголовков <H3> и как им присвоить нужный стиль...

Вот сейчас у меня заголовки такого стиля .test {font: 14px Segoe UI,Helvetica,Arial,sans-serif;} как сделать чтоб текст в тэгах h3 был такого стиля как и просто .test, а то все иначе все равно выглядит((( хочется чтоб код

<h3>заголовок</h3>

был так же визуально как и

<div class="test">заголовок</div>

?? Вообще не получается, всегда разные стили получаются((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ,если я прописываю такое же стиль, то высота строки намного больше получается у заголовка H3 , такое впечатление что отступы по пикселям по высоте по 20 штук!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот честное слово, мне кажется как будто я тебя уже сто лет знаю, ты уже 100500 тем сделал, как родной)

Видел тебе ребята из dletemletes что то делали, ты пнул бы их и все нормально было бы со шрифтами.

Но как ты мог не догадаться дать ссылку на страницу где "все плохо" я не пойму. Вот честное слово прямо сейчас бы написал как "починить".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длетемплатес мне сделали, но я их шаблон не поставил, так как он мне не понравился... ссылку оставить? так вопрос пока не относящийся вроде на прямую к сайту, так как сейчас Н3 нет на сайте! http://windows-phone-7.su/

Вопрос то такой: вот сейчас есть заголовки новости у меня! Прописаны они типа так:

<tr><td class="zagolovok">Заголовок</td></tr>

Хочу сделать вот так

<tr><td><h3>Заголовок</h3></td></tr>

Но чтобы визуально ничего не изменилось! Класс zagolovok у меня прописан так {font: 14px Segoe UI,Helvetica,Arial,sans-serif;}

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<tr><td class="zagolovok"><h3>Заголовок</h3></td></tr>
.zagolovok h3 {font: 14px Segoe UI,Helvetica,Arial,sans-serif;}[/code]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно какая то ерунда(( появляются отступы снизу((( Сделал как ты порекомендовал((

6104681dc8f4.jpg

Изменено пользователем inokentik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя стили заголовков h3 прописаны как в styles.css, так и в MetroJs.lt.css. Смотри оба. например, в MetroJs.lt.cssя вижу


.metrouicss .tile .tile-content h3

{ line-height: 24px;}

Вот тебе уже отступ. просматривай все файлы стилей, где то косяк вылезет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex32, ты меня конечно извини, но я ощущаю себя сейчас каким-то наркоманом, пролазил все файлы стилей которые есть в папке стилей, делал поиск по словам, вообще не находит таких классов, как так может вообще быть?( Или я совсем тупой?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...