Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех!

Сайт http://onlainfilm- hd.ru

Хочу попробовать прописывать название новости в шапке к комментариям ("Добавить комментарий")

Возможно ли как либо вставить title в запись "Добавить комментарий". Я пробовал самостоятельно вставлять title разных форматов в addcomments.tpl , но пока ничего не получилось. Такая возможность есть, я когда-то читал статью для уплотнения ключевых слов.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В шаблоне полной новости используйте теги {comments} и {addcomments}, а передними можно использовать, типа:

Добавить/оставить комментарий к новости "{title}".

http://dle-news.ru/extras/online/all17.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В шаблоне полной новости используйте

Спасибо, но мена интересует добавить title к запись "Добавить комментарий" в addcomments.tpl. Я вставлял так: "Добавить комментарий к {title} " и получал - "Добавить комментарий к Добавление комментария ", а мне нужно так "Добавить комментарий к (название новости) "

Изменено пользователем vladimkrav
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз!!!

Уберите {title} из addcomments, а в fullstory пропишите в нужном месте:

Добавить комментарий к {title}<br />{comments}<br />{addcomments}
или просто в конце шаблона:
Добавить комментарий к {title}[/code]

Читайте документацию по тегам в шаблонах внимательней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...