Перейти к публикации

помогите разобраться,пользователей блочат


Рекомендованные сообщения

тема такая,не пойму в чём причина но некоторые пользователи жалуются что не могут зайти на сайт,пишут такое:

Уважаемые пользователи!

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Возможные причины ограничения доступа:

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте www.zapret-info.gov.ru

.

Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

на wot репутация ужасная)гос сайт я так понял,проверил мой домин нечислиться там,и айпи какие только неписал туда нет меня там,но некоторые так и немогут зайти,

может кто сталкивался с этим,даж незнаю что ответить пользователям,пишу у вас проблема,знакомые заходят без проблем,и сам невижу проблему,жалоб неприходило ни от кого,ни от хостера ,ни от ру центра(регистра доминов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярко:

  • URL заблокирован SpIDer Gate
    82.118.22.147
    Причина: Нерекомендуемый сайт Дата: ‎02.‎07.‎2013 ‏‎22:19

hr.gif

Веб-антивирус SpIDer Gate настроен так, чтобы блокировать сайты, известные как неблагонадежные.

Вы можете изменить параметры блокировки в настройках SpIDer Gate. Подробнее о том, как отключить блокировку URL

Если вы считаете, что данный URL является надежным, сообщите нам об ошибке.

Добавил в белый список .... и обалдел.

Вы думаете сайт с названием ПсихоДел не будет добавлен в черный список?

По сути, на сколько я помню, в России создали что то аля цензуры сайтов на уровни власти, так вот, эта цензура и забанила ваш сайт, именно сайт а не пользователей (ка вы писали).

Что делать?

Закрыть сайт

Разбираться с законодательством РФ и пилить сайт и контент согласно нормам.

Кстати tcphost.net тоже в бане.

Как вариант, сайт забанили по вине хостера. ІР один и тот же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент проблем с заходом на сайт не вижу и адрес в чёрном списке там не значится у меня.

Билайн, Москва.

Но адрес сайта жесть и тематика тоже. ТС, ниша занята (и её законами начали хорошо долбить), на поезд уже давно неуспели. Придумайте уникальную услугу и вы, впереди паровоза. ;)

Изменено пользователем Captain
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть)))так и понял что из за домина.так этот домен и продало мне официальный русс.сайт.упыри лучше разберались с гомофобами и педофилией у меня даж рекламы нет((я не понимаю зачем блочат предупреждали бы.у меня контент на сайте который на милионах сайтах присутствует и законодательство еще разрешает эти игры продавать.я не понял почему неу всех пользователей блокировка.вечером попрубую что нибудь.можен банер +18 повесить.и мне не приходит ни чего.спс ребят отпишусь

Изменено пользователем ps58
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант, сайт забанили по вине хостера

Врядли, если бы хостер то ни у кого не открывался бы. У меня норм открывается, так что скорее приходит мысль что сайт забанен на уровне интернет-провайдера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и про тоже,не понимаю,мне предупреждений не приходило,домен и хостер молчат,сам захожу без проблем,да проверился на многих сайтах негатива нет...,и ребят которых блочат, присылают ссылку с этим уведомлением,проверяю там нет в списке меня,но несколько пользователей кричат что эта ссылка,и вроде отписать(игнорировать ссылку)не могут ни как,бред -немогу понять что такое ,кому мог отписать пользователям,нет проблем тоже заходят(антивирусы говорят всё норм с сайтом)(поисковики грят норм всё,жесть,отпишу ес чё врозумительного найду((((обидно что не понятно за что блочат,и не понятно где,не слышал негатива на мой сайт чтобы задуматься о его изменении,я для людей стараюсь не спамлю нет реклам от меня,хть предупреждало бы наше провительство раз такими вещами занимается,на прямую ,значит это прога,анвир блочит непонятно(((ребят спс за ответы)хть что то радует не игнорят)))

Как вариант, сайт забанили по вине хостера. ІР один и тот же?

ну мне хостер дал этот айпи у предыдущего другой был,а доменный неизменен вроде (непонимаю пока извините)))

у хостера и написано что доменное имя 82.118.22.147(((((((((((((

домен делегирован,значит я ни чего ненарушил

==-==-==-==-==-==-==-==-==-==-==-==-==-==-==-==-==-==

Определение IP-адреса для DNS-сервера dns_ch_info.gif ns1.tcphost.net

46.28.70.226 Для ns1.tcphost.net определен IP-адрес: 46.28.70.226. dns_ch_info.gif ns2.tcphost.net

46.28.70.243

Изменено пользователем ps58
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спалил что на крупных торент трекерах такая вещь,(но есть ссылка пройти дальше)я могу зайти на сайт)скоро жесть походу будет,бодаться бестоляк

Cайт заблокирован по решению органов государственной власти*

*Подобное сообщение вы скоро сможете наблюдать вместо любимых сайтов

21 июня Государственная Дума РФ почти единогласно и в кратчайшие сроки принялазакон о борьбе с пиратским распространением фильмов и сериалов в сети Интернет.

В текущей формулировке этот закон даёт возможность в любой момент закрыть сайт по причине размещения сторонним пользователем ссылки на пиратский контент. Таким образом, под угрозой блокировки оказываются блоги, поисковики, принцип работы которых не позволяет устраивать предварительную модерацию выдачи, публичные торрент трекеры, файловые хранилища, видеохостинги, социальные сети. Текст закона противоречит принципам работы современного свободного интернета.

Более того, из-за технических особенностей организации Сети и невозможности провайдеров блокировать исключительно страницы с контентом, на который приведена жалоба правообладателя, ограничение доступа будет распространяться на все ресурсы находящиеся на данном IP-адресе (они могут исчисляться тысячами)

Компаниями Яндекс, Google, ассоциацией РАЭК были предложены поправки к закону, исключающие возможность ложной блокировки невинных ресурсов, но их не учли.

Не стоит надеяться на программистов. В случае, если законы подобного уровня проработки будут приниматься дальше, ничто не помешает запретить анонимные cистемы обмена информацией, такие как I2P или TOR, ввести лицензирование VPN и шифрованных туннелей. Если мы это допустим, то Интернет потеряет независимость.

На сайте onlinepetition.ru был организован сбор подписей против этого закона. Если вы согласны с тем, что в таком виде он не должен существовать, поставьте, пожалуйста, свою подпись под петицией или просто продолжите работу по завершении отсчета таймера в случае, если вам безразлично будущее Рунета.

Закон должен вступить в силу 1 августа. Заседания Думы на тему защиты музыкальных произведений и прочих авторских прав будут проведены этой осенью.

ноя так понял всем по барабану на это новшиство,борьба от стороны правительства началась уже в действии)зря они так ,песпредел начнётся)я картинки тогда размещать буду с чебурашками,(если чебурашка проходит по нормам,)наврядли :lol::D

Изменено пользователем ps58
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашел свобоно, без напрягов... теперь думаю - а нафига?!

не дай бог = ночью такое приснится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ночью такое приснится...ктовасзаставлялзаходить,вышетребятапридупреждали,хотявэтиигрыдетиииграют,ИЗВИНИТЕБЭКСЕЙССЛОМАЛСЯ(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забанила ваш сайт, именно сайт а не пользователей (ка вы писали).

да провайдер у них один и тот же которые жаловались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провайдеру нужно писать...

Уважаемые пользователи!

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Возможные причины ограничения доступа:

  1. Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

    Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте www.zapret-info.gov.ru.
  2. Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации

bn3a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...