Перейти к публикации

Где хранятся записи о спаме


Рекомендованные сообщения

Привет. Тут косяк какойто произошёл на DLE 10:

В разделе: Настройка систем== Безопасность == Включить автоматическую защиту от спама (Включена умеренная фильтрация)

начит какойто глюк произошёл и теперь при попытке отписать комментарий выдаёт:

К сожалению Вы не можете оставлять комментарии на нашем сайте, потому что было зафиксировано, что ваш IP адрес или E-Mail адрес ранее использовался для рассылки спама.

Где хранятся записи о попавшехся на спаме и заблокированных на спаме. Я хотел бы почистить попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед тем как писать прочитайте и выполните правила форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед тем как писать прочитайте и выполните правила форума

Не нужно быть таким пунктуальным, единственное что нужно знаеть - не материться, не гадить на тему расизма, не спамить, не создавать ужесуществующих постов. Всё остальное не имеет особого значения.

Да и вообще не обманывай самого себя, как часто ты регистрируясь на первой попавшейся ссылке читаешь правила киллометровые ? Из меня просто дурака не нужно делать окей ? :) Я прекрасно понимаю почему ты отметился в этом посту, но не проще было бы просто написать "Я не знаю ответа потому что(и тд и тп)"

Изменено пользователем xays
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прекрасно знаю ответ(да и alex32 думаю тоже).

Хотелось бы что бы все читали правила из трех абзацев перед созданием темы. Но раз лень читать три вот основной:

Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку, или вы не хотите публиковать открытой ссылки на ваш сайт, то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь платной версией скрипта и обладаете лицензией на скрипт. Если вы пользуетесь демоверсией, то вы вам необходимо разместить сайт в сети интернет, и только потом обращаться за помощью. По находящимся на локальных компьютерах демоверсиям никакой помощи и поддержки на форуме не оказывается. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.
Изменено пользователем Lomot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...