Перейти к публикации

Такая структура в шаблоне - как быть?


Рекомендованные сообщения

Сайт sportxlive.ru

Пишу новый шаблон. Так как по задумке страницы второго уровня разные и разнородное наполнение то выводить посты нужно только в двух категориях и у обоих разное представление. Поэтому в main.tpl нет скрипта {info}{content}. Я {info}{content} поместил в blog.tpl. Но загвоздка в том, что я не пойму как вывести просмотр fullstory.

Вкратце, как задействовать fullstory.tpl не используя {info}{content} в main.tpl?

Надеюсь меня поймут.

И ещё вопрос - где можно скачать обновления для DLE и вообще скачать скрипт свежий я хоть и захожу под своим акком в раздел "СКАЧАТЬ" но там куча по описанию скрипта а ссылки нет!

Вот такая структура:

<head>

</head>

<body>

[aviable=main]

[/aviable]

[not-aviable=main]

[aviable=cat]<!--/ Блог -->

[category=6]

{include file="top_menu_blog.tpl"}

{include file="blog.tpl"}

[/category]

[/aviable]<!--/ Блог -->

[/not-aviable]

</body>

Изменено пользователем nikko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я {info}{content} поместил в blog.tpl

непонятно зачем это сделано.в main.tpl [not-aviable=main]{content}[/not-aviable] и все. на главной выводите {custom} из нужных категорий

И ещё вопрос - где можно скачать обновления для DLE и вообще скачать скрипт свежий я хоть и захожу под своим акком в раздел "СКАЧАТЬ" но там куча по описанию скрипта а ссылки нет!
есть она в самом низу перед комментариями Изменено пользователем alex32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...