Перейти к публикации

Не открывается сайт


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! После обновления версии с 9.8 на 10-ю у меня не открывается сайт http://comoganardine...denegocios.com/ . Что касается админпанели, то она работает исправно.

Правда, после обновления я пока еще не проводил изменения в шаблоне addnews.tpl .

Кто-нибудь сталкивался с этим? И как это исправляется? Надо ли мне по новой проделывать всю эту процедуру по обновлению скрипта или дело может быть в каких-то конкретных файлах?

Был бы рад услышать ваши ответы.

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kirillfiliberto,

Ошибка 500 серверная ошибка. Чтобы сказать о причинах проблемы, необходимо предоставить распечатку логов о данной 500 ошибке. Возьмите ее у вашего хостинг провайдера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, дело в файле init.php . Прилагаю скриншот. Спасибо за помощь. Вот только я не знаю, что значит on line 53 (число 53 при чем тут)? P. S. Я не специалист, поэтому спрашиваю

fatal_error.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kirillfiliberto,

У вас часть файлов на сервере не обновилось и соответственно не от версии 10.0. Перезалейте все файлы скрипта повторно, как того требует инструкция по обновлению, и данная проблема усраниться. Например у вас файл engine/init.php не от версии 10.0 а от более старых версий, соответственно в нем подобная ошибка происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказалось, достаточно было перезалить файл engine/init.php . Проблема устранена. Или, по-крайнем мере, пока не нашел новых сбоев в работе движка. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказалось, достаточно было перезалить файл engine/init.php . Проблема устранена. Или, по-крайнем мере, пока не нашел новых сбоев в работе движка.

Лучше перезалить все, потому как неизвестно достоверно, что обновили, а что нет, проблемы могут возникать потом в течении работы, и это необязательно видимая ошибка, может быть и скрытая, например что либо неверно считаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...