Перейти к публикации

Нужно изменить панель добавления новости пользователями


Рекомендованные сообщения

теперь он резко сменил ник на lopaeva65. Сколько интересно этот кидала будет тут ошиваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Смотри, на этом сайте у меня 5 тегов контент и 8 тегов кустом, 12 тегор групп и категорий... В итоге вывод сделан такой какой мне нужен..

http://facebik.ru/

редактируй addnews.tpl и будет тебе счастье напиши мне в скайп попробую madi_2398

Изменено пользователем m4d1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я на форуме первый день. У меня такая проблема. На сайте в горизонтальном меню есть иконка "Новости" Можно ли сделать подпункты. Я только начинаю работать с DLE. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я на форуме первый день. У меня такая проблема. На сайте в горизонтальном меню есть иконка "Новости" Можно ли сделать подпункты. Я только начинаю работать с DLE. Спасибо.

Если захотеть, то можно всё, а в вашем случии это категории и подкатегории если я вас правильно понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...