Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

htaccess:

Redirect 301 /a.html http://site.ru/b.html[/CODE]

Пытаюсь перейти на [b]a[/b].html меня перекидывает не на [b]b[/b].html а на http://site.ru/[b]b[/b].html?do=static&page=[b]a[/b]

Дело в том, что я переименовал адрес страницы и хочу сохранить вес старой страницы.

Изменено пользователем efremovxp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем баг то? В том что вы не можете поставить редирект?

И адрес сайта надо писать, а еще лучше адреса обоих страниц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем баг то? В том что вы не можете поставить редирект?

И адрес сайта надо писать, а еще лучше адреса обоих страниц.

Дело не в адресах сайтов, дело не в лицензии. Редирект с старой страницы сайта на новую, редирект не на другой сайт.

Это реальная проблема и надо ее решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это реальная проблема и надо ее решать.

Ваша реальная проблема, только потому что вы неверно написали редирект. В том виде в котором вы его написали делается только для реально существующий физически на сервере страниц. А статическая страница в DLE это ссылка ЧПУ, а не физическая страница на сервере. Поэтому вас и попросили реальный сайт и реальные адреса, а не абстрацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Движок то один, редирект на всех сайтах DLE работать будут одинаково.

Что же, думаю кому то когда нибудь тоже пригодится решение данного вопроса, жаль что он останется без помощи.

Как в больнице, предъявите сначала вашу мед страховку, только потом мы вас отвезем в больницу на скорой, несмотря на то, что у вас температура под 40.

Лицензия, лицензия... Я вам искренне признателен за такую замечательную CMS, но в данный момент нет лишних денег, время у нас такое сейчас в стране. Обязательно куплю лицензию в знак благодарности, но не сегодня...

Можете забанить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете забанить.

Конечно забаним. То что вы написали, конечно грустно, но не является оправданием. Вы нашли деньги на компьютер, на домен, на хостинг, т.е. на то что украсть физически невозможно, а на DLE решили что у вас нет лишних денег. Так вот лишних денег и у меня нет, но я не нахожу оправданий, я не хожу по разработчикам и не трачу их рабочее время, а вы почему то считаете что можете это делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...