Перейти к публикации

При входе в админпанель сохраняется файл admin.php


Рекомендованные сообщения

Появился странный глюк, при входе в админпанель браузер вместо того чтобы показать окошко ввода логина/пароля пытается сохранить файл admin.php. Такое поведение во всех браузерах что установлены - Google Chrome, Mozilla, IE 10.

Интересно то, что этот глюк проявляется всего на 2-х компах, на всех остальных всё нормально (проверял на более чем 10). Общего между глючными компами только то что установлен антивирус Dr.Web. Отключение антивируса не помогает.

Содержание сохраненного файла admin.php:


<html><body><script>document.cookie='humans=checktest;path=/';location.reload();</script></body></html>

Сайт vsevodnom.com/admin.php, версия движка 10.1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно то, что этот глюк проявляется всего на 2-х компах, на всех остальных всё нормально (проверял на более чем 10). Общего между глючными компами только то что установлен антивирус Dr.Web. Отключение антивируса не помогает.

На этих двух комьютерах у вас либо стоят некорретные плагины для браузеров или какое либо другое ПО подменяющие содержимое страницы. Либо они заражены вирусами.

У меня также ваша админпанель открывается нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде все норм открывается

да я же говорю что всего на 2-х компах глюк. Грешу на антивирус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

антивирус не сталбы скачивать страницу, скорей наоборот. Никаких доунлоадеров не стоит типа орбит или доунлоадмастер

?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

антивирус не сталбы скачивать страницу, скорей наоборот. Никаких доунлоадеров не стоит типа орбит или доунлоадмастер

?

нет, ничего подобного
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нууу... почистите куки в браузере )

да чистил во всех браузерах, даже установил яндексовский браузер которым раньше никогда не пользовался, ничего не помогает.

видимо проблема в системе а не в браузерах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо проблема в системе а не в браузерах

очень не исключенно. для начала я в таких случаях прогоняю CureIt!, дальше смотрю по результатам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо проблема в системе а не в браузерах

очень не исключенно. для начала я в таких случаях прогоняю CureIt!, дальше смотрю по результатам.

CureIt ничего не обнаружил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во!!! о чем я и говорю

Права на файл правильно выставили?

index.php и admin.php - 444, только cron - 644, я сравнивал с остальными своими сайтами - вроде всё также, и остальные открываются нормально.

Может что-то в .htaccess - но он стандартный, я ничего не менял.

У знакомых пробовал на смартфонах, планшетах - работает как надо.

Изменено пользователем alleclf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

admin.php - 444

Вот оно.... У вас права не правильно выставлены, пробуйте 644

А вообще chmod — Википедия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

admin.php - 444

Вот оно.... У вас права не правильно выставлены, пробуйте 644

установил 644 - осталось как и было, да и на остальных сайтах у меня везде 444 установлено и никогда проблем не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда теребите хостера... А в вашем варианте того, кто вам сервер настраивал.

и что я им скажу, что только у меня такой глюк появляется, они проверят и скажут всё нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что я им скажу,

Дайте ссылку на эту тему.

только у меня такой глюк появляется

Не у вас, а на вашем сайте и подтверждается другими пользователями.

они проверят и скажут всё нормально

Меняйте их. (если такое скажут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

связался с хостером, попросил их проверить, у них открылась форма запроса логин/пароля. Попросил отключить magic_quotes_gpc. Посмотрю после отключения, может из-за этого.

С остальными сайтами разница только в версии движка ДЛЕ 9.8, а на этом сайте 10.1. Да, кстати, когда был на 9.8 такого глюка не было, хотя тогда я и на другом хостере был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...