Перейти к публикации

Ошбика в ЛС (предварительный просмотр)


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Являюсь вашим клиентом, однако, по неизвестной причине, не имею доступа раздел форума "платная служба поддержки". По этой причине создаю топик в данной теме.

У меня возникла проблема с выводом статуса пользователя, а конкретно:

http://pixs.ru/showimage/1png_2602958_10132563.png

Данная ошибка возникает конкретно после нажатия кнопки "предварительный просмотр" в в ответе либо отправке нового личного сообщения.

Подскажите, как это исправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Для получения доступа к платной поддержке, необходимо иметь расширенную лицензию, и обратиться в службу поддержки http://dle-news.ru/index.php?do=feedback с запросом с просьбой предоставить доступ на форуме, в запросе не забудьте указать ваш логин на форуме. (это было написано в письме которое вы автоматически получили сразу после оплаты скрипта)

2. По поводу проблемы. Какая версия скрипта у вас установлена на вашем сайте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Для получения доступа к платной поддержке, необходимо иметь расширенную лицензию, и обратиться в службу поддержки http://dle-news.ru/i...php?do=feedback с запросом с просьбой предоставить доступ на форуме, в запросе не забудьте указать ваш логин на форуме. (это было написано в письме которое вы автоматически получили сразу после оплаты скрипта)

2. По поводу проблемы. Какая версия скрипта у вас установлена на вашем сайте?

1. Я уже обращался в службу поддержки и мне открывали доступ, все работало! А сейчас снова доступ пропал. Напишу еще раз..

2. Стоит версия 10.1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже обращался в службу поддержки и мне открывали доступ, все работало! А сейчас снова доступ пропал. Напишу еще раз..

Ничего пропасть не могло, значит вы авторизовались на сайте под другим логином. Авторизуйтесь под логином на который доступ вам предоставлялся.

2. Стоит версия 10.1

Вероятно вы обновили не все файлы скрипта на сервере. Перезалейте файлы скрипта на сервере повторно из архива дистрибутива, проблема должна устраниться. Если не устраниться то предоставляйте доступ по FTP и к админпанели скрипта DLE, будем визуально смотреть в чем у вас причина проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего пропасть не могло, значит вы авторизовались на сайте под другим логином. Авторизуйтесь под логином на который доступ вам предоставлялся.

Вот об этом я не подумал.. Вы правы и я вправду не под тем логином авторизировался

Вероятно вы обновили не все файлы скрипта на сервере. Перезалейте файлы скрипта на сервере повторно из архива дистрибутива, проблема должна устраниться. Если не устраниться то предоставляйте доступ по FTP и к админпанели скрипта DLE, будем визуально смотреть в чем у вас причина проблемы.

Хорошо, попробую. Более точную наводку дать не можете, в каком конкретно файле может быть проблема и какой нужно перезалить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/engine/modules/pm.php

/engine/ajax/pm.php

Но лучше перезаливать все файлы скрипта, неизвестно какие другие проблемы могут быть при несоответствии файлов друг другу если они от разных версий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем начал тест с обычной чистой установки движка на локальный сервер и тут же мои тесты закончились:

piscespng_6832122_10140782.png

defaultpng_5274066_10140778.png

geminipng_1175251_10140779.png

Боюсь проблема не на моей стороне, а где-то в движке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь проблема не на моей стороне, а где-то в движке

Вы идете в ногу, а остальные нет? ))) В админке у вас функция включена? Настройка системы => Оптимизация запросов к базе данных

Включить поддержку статуса 'Онлайн' для пользователей на сайте

Отключение данной настройки уменьшает частоту обновления профилей пользователей на сайте, что позволяет экономить ресурсы MySQL сервера. При этом, в случае отключения, теги [online][/online] и [offline][/offline] будут работать некорректно, и их нужно убирать из шаблонов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы идете в ногу, а остальные нет? ))) В админке у вас функция включена? Настройка системы => Оптимизация запросов к базе данных

Я понимаю Вашу заботу, однако придется Вас разочаровать - я не настолько глуп, что бы забыть включить эту функцию в движке, к тому же она включена у меня с первого дня её внедрения в движок.

2331png_1343500_10152266.png

И если Вы внимательно читали пост то наверняка заметили, что проблема появляться исключительно во время предварительного просмотра в личных сообщениях, а это значит, что в других местах на сайте все работает безупречно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planeta123,

Предоставьте доступ по FTP и к админпанели скрипта DLE, посмотрим в чем причина вашей проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planeta123,

Предоставьте доступ по FTP и к админпанели скрипта DLE, посмотрим в чем причина вашей проблемы.

Уже не нужно, спасибо! Скачал по новой дистрибутив движка и заменил все файлы - проблема устранилась.

Я качал дистрибутив 10.1 версии в тот же день, когда она вышла. Решил сравнить ей файлы и файлами вновьскачаенного дистрибутива и Ооо чудо, оказалось, что в ajax/pm.php есть разница и как рас эта разница устраняет мою проблема. Совпадение это или нет, главное что вопрос решен. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...