Перейти к публикации

Проблема с версией 9.7


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Вообщем, поставил я тут версию DLE9.7 к себе на сайт и столкнулся с такой вот проблемокой. Меня с телефона кидает на скачивание файла google_play.jar само собой вирусняк. Дык что мне интересно, как убрать эту проблему на девятке? Вот сайт opmult.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нечего нуленные скрипты ставить

Это не нулл 0о я просто скачал лицензионный "не обнуленный" скрипт с другого сайта вот и все. ==' правда я теперь жалею, просто у меня с компом были проблемы, я не мог зайти сюда, поэтому скинул с просторов инета. А теперь все подготовил и воля ==' облом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не нулл 0о я просто скачал лицензионный "не обнуленный" скрипт с другого сайта

Никаких лицензионных скриптов, кроме как на оффсайте быть не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не нулл 0о я просто скачал лицензионный "не обнуленный" скрипт с другого сайта

Никаких лицензионных скриптов, кроме как на оффсайте быть не может.

0о однако скрипт так-же требует код активации и все такое. Но я хочу пока-что исправить только ту проблемка. Скажи плиз если знаешь, как ее исправить?

Это не нулл 0о я просто скачал лицензионный "не обнуленный" скрипт с другого сайта

Никаких лицензионных скриптов, кроме как на оффсайте быть не может.

Или лучше скачать версию 9.7 отсюда? Просто я переделал дизайн мобильной версии, поэтому если вирус в ней, я не смогу ее перенести ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Использование нелегальной копии скрипта http://forum.dle-news.ru/index.php?showannouncement=1&f=46 в помощи отказано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...