Перейти к публикации

Помогите нет настройки скрипта в админке.


Рекомендованные сообщения

Устроился на новою работу менеджер, в компании есть сайт но за ним не кто не следил, вообще не работал. Сайт вот http://www.alpari-voronezh.ru// У меня есть опыт небольшой работы но больше с другими CMS. С этим тоже работал. Но тут проблема, как решить не знаю, разжуйте пожалуйста. Захожу в админку, хочу создать новою категорию, а настройки скрипта отсутствует. Может мне дали доступ не полный?

Изменено пользователем biz73
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я захожу как Главный редактор, а надо видно как администратор, я так понял, что бы я мог создавать новые категория и верстать шаблон. У меня такой вопрос? Категория создана только одна, если публикуешь новость, то она идет только на гланую страницу. Но на сайте много кнопок в меню и подменю, все они не работает. Я с таким доступом как Главный редактор, могу их наполнить. Если да то как, если нет что для это надо сделать, пожалуйста помогите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы менять оформление и категории нужен администраторский доступ, а не просто Редактора новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но на сайте много кнопок в меню и подменю, все они не работает. Я с таким доступом как Главный редактор, могу их наполнить

Через FTP - это раз. через админку, если есть доступ к редактированию шаблонов - два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ доступ тоже можно восстановить при помощи Базы данных, если понадобится напиши в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ доступ тоже можно восстановить при помощи Базы данных, если понадобится напиши в личку.

biz73 если "понадобится" - пиши здесь. И самое главное никакие пароли не давай(кроме как через техподдержку конечно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никакие пароли не давай

Да нужен мне этот голый сайт, я могу установить 100 таких за день.

Просто хотел помочь и мне вовсе не нужны какие не будь пароли для этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...