Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

сайт Каким образом все-таки можно настроить видеопроигрыватель, что бы он принимал ширину контейнера, в которм находится, а высота ставилась автоматически, пропорционально ширине, в зависимости от разделов видео? В ширину то норм работает 100%, а с высотой проблемы

Все, пардоньте. При включении "Использовать HTML5 плеер в качестве основного при проигрывании видео" сработало так:ширина: auto, высота 100%

Изменено пользователем alex32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется можно найти embed с шириной и высотой посмотреть пропорции и увеличить/уменньшить до размеров блока с видео.

Не успел)

Изменено пользователем Lomot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется можно найти embed с шириной и высотой посмотреть пропорции и увеличить/уменньшить до размеров блока с видео.

Не успел)

не пойдет, пробовал. со стандартным видеоплеером не катит. с html5 проигрывателем получается. только почему то сейчас в сайдбаре при просмотре главной выведеное через custom не отображается, а вполной новости показывает и в сайдбаре и в полной новости :blink:

Что-то вобще лыжи не едут у меня. В полной новости в опере, хроме и фф все гуд, как и должно быть:

bed5d1b13c_preview.jpg

а вот при просмотре главной чудеса начинаются:

Это в опере

9d3bbc03d4_preview.jpg

а это хром и фф, полный караул

facabea356_preview.jpg

про ие молчу, в 9 версии полный абзац, ему я так понимаю вобще надо всяко-разно жестко размеры задавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где бы в живую посмотреть?

вживую вот не готово еще (( знать бу куда рыть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...