Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

сайт Каким образом все-таки можно настроить видеопроигрыватель, что бы он принимал ширину контейнера, в которм находится, а высота ставилась автоматически, пропорционально ширине, в зависимости от разделов видео? В ширину то норм работает 100%, а с высотой проблемы

Все, пардоньте. При включении "Использовать HTML5 плеер в качестве основного при проигрывании видео" сработало так:ширина: auto, высота 100%

Изменено пользователем alex32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется можно найти embed с шириной и высотой посмотреть пропорции и увеличить/уменньшить до размеров блока с видео.

Не успел)

Изменено пользователем Lomot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется можно найти embed с шириной и высотой посмотреть пропорции и увеличить/уменньшить до размеров блока с видео.

Не успел)

не пойдет, пробовал. со стандартным видеоплеером не катит. с html5 проигрывателем получается. только почему то сейчас в сайдбаре при просмотре главной выведеное через custom не отображается, а вполной новости показывает и в сайдбаре и в полной новости :blink:

Что-то вобще лыжи не едут у меня. В полной новости в опере, хроме и фф все гуд, как и должно быть:

bed5d1b13c_preview.jpg

а вот при просмотре главной чудеса начинаются:

Это в опере

9d3bbc03d4_preview.jpg

а это хром и фф, полный караул

facabea356_preview.jpg

про ие молчу, в 9 версии полный абзац, ему я так понимаю вобще надо всяко-разно жестко размеры задавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где бы в живую посмотреть?

вживую вот не готово еще (( знать бу куда рыть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...