Перейти к публикации

вопрос по активации


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

приобрела скрипт, устанавливать его будет посторонний человек. Как обезопасить себя, чтобы он не мог использовать мой код?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После установки скрипта, на главной странице админки внизу будет поле для ввода. Без активации можно до 100 новостей добавить.

Изменено пользователем Captain
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pira,

Ключ вводится не во время установки скрипта, а после этого, в админпанели скрипта. Ввести его вы можете и самостоятельно, когда вам установят скрипт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После установки скрипта, добавил 99 новостей, на главной странице админки внизу поля для ввода нет.

Как активировать скрипт приобретенным у вас ключем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После установки скрипта, добавил 99 новостей, на главной странице админки внизу поля для ввода нет.

Вы установили демоверсию, или платную версию скрипта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нужно установить платную версию скрипта, чтобы можно было активировать скрипт.

Теперь вам нужно будет обновить сайт до платной версии скрипта согласно инструкции по обновлению которая идет в архиве платного дистрибутива в файле Documentation/upgrade.html. Если сделаете все по инструкции то все все ваши данные сохраняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Все сделал! Только почему когда я пользуюсь формой поиска, вместо текста searchresult выдает дули:

По Вашему запросу найдено 3 ответов (Результаты запроса 1 - 3) : mtdl.png {result-title} --- #{search-id} mtdr.pngltd.gif {result-text} rtd.gifmtdlbot.png [result-link]Подробнее[/result-link] mtdrbot.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаблон не соответствует версии движка, таких тегов в актуальной версии нет:

http://dle-news.ru/release/1590-datalife-engine-v101-final-release.html#sel=28:1,28:33

http://dle-news.ru/extras/online/all24.html

http://dle-news.ru/extras/diffs/101/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите как я могу прописать, в модуле на статических страницах - нумерацию страниц, чтобы после добавления 10 фото или видео, автоматически создавалась новая страница для добавления. Я знаю в новостях это возможно. Или как мне сделать, чтоб в новостях у меня страницы появлялись после 10 краткой новости, а в галерее, после первой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...