Перейти к публикации

Комментарии в Google Chrome Mobile


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, честно говоря уже долго адаптирую свой шаблон под разные разрешения экранов в том числе и мобильных и ломаю голову над тем как настроить комментарии по скольку в смартфоне я не мог добавить комментарии. Нажимаешь в поле чтобы писать комментарии а клавиатура не открывается. Самое интересное то что если в материале есть еще комментарии то можно нажать на Ответить и все заработает, а если комментариев нет то тут без вариантов.

Но сегодня я заметил что в мобильной Mozille все работает, похоже дело конкретно в Google Chrome (мобильном). Так же пробовал в браузере Boat Browser - работает.

Не знаю баг это или нет но у меня много трафика с Google Chrome Mobile и по этому для меня это важно, прошу помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, честно говоря уже долго адаптирую свой шаблон под разные разрешения экранов в том числе и мобильных и ломаю голову над тем как настроить комментарии по скольку в смартфоне я не мог добавить комментарии. Нажимаешь в поле чтобы писать комментарии а клавиатура не открывается. Самое интересное то что если в материале есть еще комментарии то можно нажать на Ответить и все заработает, а если комментариев нет то тут без вариантов.

Но сегодня я заметил что в мобильной Mozille все работает, похоже дело конкретно в Google Chrome (мобильном). Так же пробовал в браузере Boat Browser - работает.

Не знаю баг это или нет но у меня много трафика с Google Chrome Mobile и по этому для меня это важно, прошу помочь.

Ссылку на сайт в студию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылку на сайт в студию.

http://www.androidsland.ru/

А что разве в других сайтах работает?

Я пробовал на нескольких все так же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что скажет разработчик?

http://www.androidsland.ru/ А что разве в других сайтах работает? Я пробовал на нескольких все так же.

Зашел на ваш сайт в мобильном Chrome, все работает, никаких проблем я на вашем сайте не вижу. Да и на других тоже сайтах таких проблем никогда не встречал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел на ваш сайт в мобильном Chrome, все работает

Это наверное по тому что у меня сейчас стоит мобильный шаблон, который использует не стандартный редактор комментариев через тег


{editor}

а с помощью тега textarea

<textarea placeholder="Сообщение" rows="3" name="comments" id="comments" class="f_textarea f_wide">{text}</textarea>

В полном шаблоне я использую LiveEditor что и не доступно в мобильном хроме.

Именно по этой причине у меня до сих пор включен шаблон smartphone для мобильных устройств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставьте то что у вас не работает, чтобы можно было посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все работает. Только нажимать нужно ближе к левому верхнему краю редактора, т.е. к началу где начинается писаться текст. Но это особенность уже браузера, для визуального редактирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все работает. Только нажимать нужно ближе к левому верхнему краю редактора

Ну как же мне теперь объяснить это пользователем :D

Попробую TinyMCE

С TinyMCE все работает, но там нет защищенной ссылки по этому я поставил стандартные BBCodes.

Даже не думал что это может быть связан именно с LiveEditor.

Спасибо вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...