Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени.

Нужно модифицировать расширенный поиск. Пример на этом сайте http://www.gastronom.ru/rcp_searchform.aspx

смотреть таблицу после слов "Вы можете выбирать (и отменять) несколько вариантов из списков, удерживая клавишу Ctrl"

Сайт будет по кулинарным рецептам. Нужен похожий поиск.

Желательно без изменений файлов в папке engine...или с наименьшими изменениями.

И конечно цена за работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 000 чего? Рублей? За форму поиска. Может там еще чего в довесок?

В довесок пивка попьёте. Нормальная цена и сроки уважающего себя программиста. С не знакомыми и без портфолио, я бы не стал связываться. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 000 чего? Рублей? За форму поиска. Может там еще чего в довесок?

колокейшн пожизненно ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго. 8 000, если актуально пишите. Делал фильтр на DLE, тут немного иначе передалать и будет то что вам нужно. Сделаю за пару тройку часов. Предоплата или безопасная сделака. Выберайте сами:

Скайп: maxvel0007

Почта: maxvel0007@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То 12000 то теперь 8000, определитесь точно с ценой во-первых. И во-вторых, предоставили бы портфолио человеку, в интернете кидал и с предоплатой много. Да и за такую цену..смех. SavGroup прекрасный модуль интернет-магазина за такие деньги продает, прекраснейший модуль хочу сказать, с громадным количеством функций и всего что необходимо и даже больше. А тут за расширенный поиск такие бабки?/

Изменено пользователем MMysiv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То 12000 то теперь 8000, определитесь точно с ценой во-первых. И во-вторых, предоставили бы портфолио человеку, в интернете кидал и с предоплатой много. Да и за такую цену..смех. SavGroup прекрасный модуль интернет-магазина за такие деньги продает, прекраснейший модуль хочу сказать, с громадным количеством функций и всего что необходимо и даже больше. А тут за расширенный поиск такие бабки?/

Он сделал 1 раз и продаёт его. А тут мы делаем по индивидуальному заказу. Подбиваем все детали. Что на счёт кидал тут можно безопасной сделкой воспользоваться. Портфолио пока ещё маленькое по этому не вижу смысла его показывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То 12000 то теперь 8000, определитесь точно с ценой во-первых. И во-вторых, предоставили бы портфолио человеку, в интернете кидал и с предоплатой много. Да и за такую цену..смех. SavGroup прекрасный модуль интернет-магазина за такие деньги продает, прекраснейший модуль хочу сказать, с громадным количеством функций и всего что необходимо и даже больше. А тут за расширенный поиск такие бабки?/

Он сделал 1 раз и продаёт его. А тут мы делаем по индивидуальному заказу. Подбиваем все детали. Что на счёт кидал тут можно безопасной сделкой воспользоваться. Портфолио пока ещё маленькое по этому не вижу смысла его показывать.

В чем проблема потом выставить модуль в масс продажу?) На модулях лучше зарабатывать количеством продаж, имхо. Впрочем, ваше дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем проблема потом выставить модуль в масс продажу?) На модулях лучше зарабатывать количеством продаж, имхо. Впрочем, ваше дело.

Можно конечно и так. Но где гарантия что это будет востребованно. По мне так сделать один раз и получить за это, а что там будет меня уже не волнует. Так жа ты можешь заказать и поставить на поток хоки и модули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...