Перейти к публикации

Оцените сайт. Футбольный. Уникальный шаблон


Рекомендованные сообщения

Жду критики. http://play-soccer.ru/

Справа в колонках, Лига чемпионов, лига европы буду матчи онлайн. Фото, видео пока не наполнял. Так что на контент не смотрите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slimalex,

Могу сказать лишь только одно. Времена больших мониторов и маленьких разрешений прошли. Сейчас времена маленьких мониторов и больших разрешений. Попробуйте например открыть свой сайт на 13 дюймовом ноутбуке с разрешением 1980 на 1020 пикселей. Увидите на главной мелкий текст посередине с большим зеленым полем по бокам. Это абсолютно не читабельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как перенести в системе я знаю. А дальше как?

1. В админ-панель переименовать соответствующее поле.

2. Зайти на ftp хостинга и в главной директории переименовать admin.php на имя которое указали в админ-панели.

Изменено пользователем MMysiv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Мило. В духе новостных сайтов с большой посещаемостью. Но мелковато, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

С виду симпатичненько, но как то вроде просто и обычно... Вроде даже добавить и нечего. Просто, удобно, но с другой стороны как то слишком просто и не интересно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С виду симпатичненько, но как то вроде просто и обычно... Вроде даже добавить и нечего. Просто, удобно, но с другой стороны как то слишком просто и не интересно!

То, что вам не интересно, думаю это ваши проблемы в отношениях с футболом, здесь оценивают дизайн и юзабилити)

Изменено пользователем MMysiv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С виду симпатичненько, но как то вроде просто и обычно... Вроде даже добавить и нечего. Просто, удобно, но с другой стороны как то слишком просто и не интересно!

То, что вам не интересно, думаю это ваши проблемы в отношениях с футболом, здесь оценивают дизайн и юзабилити)

Я вам это про дизайн ответил. Напоминает аля 2000 начало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Увидите на главной мелкий текст посередине с большим зеленым полем по бокам. Это абсолютно не читабельно.

Аааааадаптивная верстка нужна.Ну вот почему, почему большинство ее избегают? Сложно сделать? Нет, не сложно. Точнее сложно только взяться :)

А так сайт нормальный! Может немного не хватает анимации при наведении на фотографии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...