Перейти к публикации

Стримминг в стандартном плеере дле


Рекомендованные сообщения

Подскажите как решить проблему с стримингом в стандартном плеере дле, вернее он у меня сейчас не работает в стандартном плеере.

В уподовском работает. Сервер под видео на нгинсе. Сейчас стоит в настройках стриминг в байтах.Может в плеере дле другое значение стриминга,секунды например, и где это можно изменить(значение стриминга) ?

И еще, есть ли возможность сменить стиль стандартного плеера дле на свой стиль, и также нтмл плеера ?

Интересует также как вставлять плейлист в стандартный плеер дле и поддерживается ли он ?

И еще, где можно найти документацию по стандартному плееру дле, то что в админке,это лишь мелкие настройки...

Изменено пользователем Antolog
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стандартный ДЛЕ флэш-плеер не поддерживает потокового вещания, насколько я знаю. внедряйте uppod, иначе никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упод есть,но там не могу понять как сделать под их нтмл5 ,чтобы все видео которое есть на сайте автоматом перевести в нтмл5 плеер. Третья часть видео в flv формате,но оно автоматом переключает на флеш версию.

Там также не нашел нормальной документации именно по нтмл5

Ведь все равно есть какие то файлы что выводят стиль плеера,можно было бы там посмотреть и вобще за столько релизов движка можно было уже и сделать нормальный плеер с стримингом (вплоть до конструктора) и тем более плейлистами

Изменено пользователем Antolog
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...