Перейти к публикации

Страница скачки материалов


Рекомендованные сообщения

Здраствуйте, подскажите, как реализовать форму просмотра и скачки файлов как на

http://www.libertycity.ru/files/gta-5/73069-niko-for-gta-5.html

Спасибо !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы конкретно имеете ввиду?

там все организовано стандартными функциями + доп. поля...

если интересует как все разделено, то это все зависит от верстки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых, это не DLE, во вторых всё это можно сделать стандыртным функционалом (в чём я полностью соледарен с Daniel Defo), ну а в третих, объяснять и рассписывать (делять всё за вас) я сомниваюсь что кто то будет, поставьте 500 реблей (совет), и обязательно кто нибудь всё сделает и объяснит что и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.libertycity.ru/files/gta-5/73069-niko-for-gta-5.html

Во первых, это не DLE

ты настоящий специалист

поставьте 500 реблей (совет), и обязательно кто нибудь всё сделает и объяснит что и как.

на себя намекаешь, псевдоумелец?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.libertyci...-for-gta-5.html

Во первых, это не DLE

ты настоящий специалист

поставьте 500 реблей (совет), и обязательно кто нибудь всё сделает и объяснит что и как.

на себя намекаешь, псевдоумелец?

Причём тут я, я вообще вам просто посоветовал. Я не хочу, не могу, и не буду, лень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maxvel00070007,

конечно ты не при чем, ты обычная гнида, которая кидает людей на деньги. А после того, как ты тварь купил расширенную лицензию, тебя целсофт стал покрывать. равно как еще пару кидальщиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maxvel00070007,

конечно ты не при чем, ты обычная гнида, которая кидает людей на деньги. А после того, как ты тварь купил расширенную лицензию, тебя целсофт стал покрывать. равно как еще пару кидальщиков

Уважаемый, вы пыл свой снизте, и не брасайтесь резкими словами о которых будете жилеть в дальнейшим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предупреждаю обоих о недопустимости оскорблений на данном форуме. В следующий раз будет просто бан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) там стоит дле

2) версия 8+

3) сделано на доп. полях


pic|Пикс|1,39,51,3,18,5,2,4,6,32,21,36,31|text||0

tag|Теги|1,39,51,3,18,5,2,4,6,32,21,36,31|select|HOT_GTA5.gif__NEWL__GTA5.gif__NEWL__GTAonline.gif__NEWL__GTA.gif__NEWL__GT.gif__NEWL__IV.gif__NEWL__III.gif__NEWL__LCS.gif__NEWL__SA.gif__NEWL__VC.gif__NEWL__VCS.gif__NEWL__Hot_GTA.gif__NEWL__Hot_GT.gif__NEWL__Hot_IV.gif__NEWL__Hot_SA.gif__NEWL__Hot_VC.gif__NEWL__Hot_VCS.gif__NEWL__Hot_III.gif__NEWL__Home.gif__NEWL__Poll.gif__NEWL__CW.gif__NEWL__LD.gif__NEWL__Hot_LD.gif__NEWL__FILES.gif|0

stag|Теги статей|46,49,50,52,8|select|IV.gif__NEWL__LD.gif__NEWL__GT.gif__NEWL__GTA5.gif__NEWL__GTAonline.gif|0

+ диз + стандартные функции вывода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...