Перейти к публикации

Проблема с галереей


Рекомендованные сообщения

Не знаю может кто сталкивался, я конечно написал а офф сайте модуля, но еще и пишу тут.

проблема с модулем http://admin-club.ru/cms/dle/593-photo-into-news.html

Поставил на тестовый сайт форки открывает, но при открытии полной новости висят значки тика как не загруженые фото

Вот скрин 1396455660-clip-32kb.png?nocache=1

И вот код ошибки в логах браузера

1396456345-clip-11kb.png?nocache=1

это уже установлен код на хостинг

Выяснил проде как что он не в те папки лезет

Можите посмотреть на сайте в полной новости снизу, Pyworld.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы же сами адрес писателей хака написали, пишите им, они придумали им и исправлять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молчат уже дня 4, козлами их назвать это ничего не сказать.

Было бы справедливо их так назвать если бы скрипт был платным. Ставьте галерею Титан, и бесплатно (при сохранении копирайта) и поддержка всегда в icq.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне всего лишь нужно чтобы прикрепленные фото выводились в новости, и при клике увеличивались, также были маленькими миниатюрами несколько в ряд, и не выпадали за пределы шаблона

при установке всего альбома думаю это лишне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне всего лишь нужно чтобы прикрепленные фото выводились в новости, и при клике увеличивались, также были маленькими миниатюрами несколько в ряд, и не выпадали за пределы шаблона

при установке всего альбома думаю это лишне

Ну тогда это можно сделать самому, это уже вопрос html&css, скрипт ведь работает, по-этому поддержка вам точно помогать не станет)

PS: почему кстати некоторые полные новости открывает на шаблоне стандартном?

Изменено пользователем MMysiv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне всего лишь нужно чтобы прикрепленные фото выводились в новости, и при клике увеличивались, также были маленькими миниатюрами несколько в ряд, и не выпадали за пределы шаблона

при установке всего альбома думаю это лишне

Ну тогда это можно сделать самому, это уже вопрос html&css, скрипт ведь работает, по-этому поддержка вам точно помогать не станет)

PS: почему кстати некоторые полные новости открывает на шаблоне стандартном?

подключил для категории шаблон.

Скрипт работает криво, иногда выводит картинку иногда нет, я не всмысле что он ее все таки выведет, что не выводит выводить и не хочет.

Сейчас я отключил скрипт, но видно что ему нету доступа к этим картинкам или что-то похожее.

На счет вывода сделать самому, к сожалению не обладаю такими навыками написания с нуля, могу только немного править и то не все.

также можно посмотреть как скрипт себя ведет тут http://pyworld.info/1051-qwrqrqw.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

также можно посмотреть как скрипт себя ведет тут http://pyworld.info/1051-qwrqrqw.html

А что скрипт может выводить если картинка по такому адресу действительно отсутствует?

Изменено пользователем MMysiv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне всего лишь нужно чтобы прикрепленные фото выводились в новости, и при клике увеличивались, также были маленькими миниатюрами несколько в ряд, и не выпадали за пределы шаблона

это все можно сделать безо всяких модулей

Изменено пользователем alex32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...