Перейти к публикации

Хороших программистов DLE в природе не существует?


Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые!

Очень требуется ваша помощь.

Ищется опытный программист по DLE или не очень опытный, но любознательный и перспективный, чтобы можно было постоянно сотрудничать за разумные деньги.

Я очень люблю cms DLE, это была любовь с первого взгляда. Первый свой сайт я сделал на Drupal6 и когда увидел DLEбыл поражён как быстро она (сиэмэска) работает и как хорошо выглядят шаблоны, спасибо дизайнерам работающим по DLE.

Именно дизайны шаблонов стали решающим фактором перехода на DLE.

По дизайну я работаю только с Центрами (centroarts.com). Это настоящие профессионалы своего дела. Да не дёшево, но чёрт побери, качество работы соответствует, и я уверен в них на 100%, не подвели ни разу за 2 года работы с ними. Всем рекомендую.

И всё бы замечательно, но одна проблема осталась не решёной – программирование.

Я сменил почти десяток программистов, это просто какое-то тотальное невезение.

Пользуясь случаем хочу сделать антирекламу для Rezer’a, не рекомендую связываться с этим безответственным типом.

Всё что я хочу от программиста, чтобы он сделал свою работу качественно.

Сроки я уже давно привык умножать на 2, но качество с каким работают фрилансеры которые попадались мне, хромает на обе ноги.

Я хочу чтобы программист не работал тяп ляп на от**бись. Чтобы он подходил ответственно к своей работе и чтобы он любил её. Если видел, что есть явный косяк, который не описан в ТЗ, сам проявил инициативу и предложил за отдельные деньги этот косяк исправить. Чтобы безопасности уделялось должное внимание. Только представьте последнего моего программиста самого взламывали 2 раза и просили у меня денег в долг «до завтра».

Я дилетант и вообще мало шарю в php, но когда я открываю код, то просто охреневаю как там всё сделано на скорую руку, кроме самого кодера в нём уже никогда никто не разберётся.

Сейчас я делаю проект для себя и у меня сердце кровью обливается, когда идеально свёрстанный шаблон от Centroartsпрограммируют варвары кодеры.

Вам может показаться что я проблемный заказчик? Это не так. Я супер лоялен к исполнителям, всегда иду на уступки по срокам и не торгуюсь за каждый рубль.

Я просто хочу чтобы мне выполнили работу так, чтобы мне не нужно было обращаться каждый день за исправлениями бесконечных багов. Я хочу чтобы кодер тестировал свою работу на ошибки. Я хочу чтобы за хорошие деньги работа была исполнена соответственно хорошо. Чтобы кодер уделял должное внимание безопасности и не оставлял пароль от админки (adminadmin) который через час взламывают боты на автомате и подливают шеллы во все возможные папки.

В общем то это даже не крик души и не эмоции. Правда, я просто пытаюсь донести суть, какого качества услугу я хочу получить.

Я ищу качество работы центроартс в программировании.

Уважаемое комьюнити и преданные фанаты DLE, пожалуйста посоветуйте хорошего программиста, буду очень благодарен.

Изменено пользователем supergood
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например, от 15 баксов в час можно найти нормального программиста на любой русской бирже фрилансеров с опытом работы и портфолио

да и тут есть достойные люди

Изменено пользователем prikindel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увидел DLEбыл поражён как быстро она (сиэмэска) работает

+1

По дизайну я работаю только с Центрами (centroarts.com). Это настоящие профессионалы своего дела

Не в обиду будет сказано, но что именно показалось Вам профессиональным? Тем что по их 90% шаблонов можно сказать о том, что сайт сделан на ДЛЕ? Или то, что у них скорее всего либо вообще нет адаптивных шаблонов или их кол-во минимально, они почему-то даже не указывают тип верстки.

не подвели ни разу за 2 года работы с ними

По работе нареканий вроде на них нет. Ихние шаблоны что попадали в паблик по кач-ву кода были достойные.

Я просто хочу чтобы мне выполнили работу так, чтобы мне не нужно было обращаться каждый день за исправлениями бесконечных багов

Что именно то надо? Писать модули, хаки или что ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ищу качество работы центроартс в программировании.

Здравствуйте, как Вам уже сказали обратитесь на фриланс, от 500р час найдете себе программиста.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемое комьюнити и преданные фанаты DLE, пожалуйста посоветуйте хорошего программиста, буду очень благодарен.

Пришлите на почту support@regger.pw образец любого вашего технического задания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемое комьюнити и преданные фанаты DLE, пожалуйста посоветуйте хорошего программиста, буду очень благодарен.

Пришлите на почту support@regger.pw образец любого вашего технического задания.

Это уже троллинг :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже троллинг

Непонятно, какой троллинг? Вы ищите программиста, вам отписал человек. Может вы хотите, что бы вас сделали огромную работу за копейки, отсюда и отношение, и вопросы, никто же не знает. можете и мне, кстати, отписать. Если действительно ищете, а не флуд разводите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...