Перейти к публикации

Очень требуется помощь!


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех! Очень требуется помощь наших ГУРУ форума!!! Объясню ситуацию: при добавлении новости у меня есть два дополнительных поля: pole1 и pole2

Как с помощью тэгов [xgiven] и [xvalue] состроить вот такую конструкцию как на рисунсках

102c99958203.png

1. СИНЕЕ ПОЛЕ на рисунке, это постоянная часть, которую я прописываю в шаблоне полной новости

2. БЕЛОЕ ПОЛЕ это берется из дополнительного поля pole2

Необходимо сделать вот такую комбинацию:

fff6c2f1e99c.png

То есть чтобы менялся шаблон на эту картинку, когда я заполняю параметр pole1. Поле pole 2 оно всегда заполняется, а поле pole1 лишь иногда! Но очень хочется чтобы при заполненом поле pole1 выглядело как РИСУНОК 2 (нижний), а если я не заполняю поле pole1, а только pole1, чтоб выглядело как РИСУНОК 1 (верхний).

Помогите советом, как правильно составить такого рода шаблон, уже перепробовал разные вариации, не продумать. Кто поможет, отблагодарю материально!!! Ну совсем просто не думает голова, уже два часа сижу над этим (((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че то я проблему не понял

Проблема вот в чем, чтобы нижний ряд шаблона менялся в зависимости от заполнения дополнительных полей новости. У меня там два поля: ссылка и файл! Файл есть не всегда, поэтому размещаю только ссылку и шаблон выглядит так:

иконка1 - иконка 2 - иконка 3- иконка 4 - часть текста - иконка 5 (это когда заполнено только одно допполе)

А необходимо сделать чтоб он менялся на такой шаблон:

Иконка 1 - иконка 2- иконка 3 - часть текста - иконка 4 - иконка 5 (это когда заполнены оба поля)

Пример как раз на скриншотах выше как хочу из первого рисунка с одним допполем сделать второй рисунок когда заполнены 2 допполя!!

Если быть в кратце, то нужно чтобы слева добавлялась еще одна иконка, а справа одна исчезала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второе поле значение не имеет получается


<div>иконка1</div>

<div>иконка2</div>

<div>иконка3</div>


[xfgiven_pole1]<div>[xfvalue_pole1]</div>[xfgiven_pole1]<!--Выведется только если pole1 заполнено, если НЕ заполнено то блок пропадет-->


<div>часть текста</div>


[xfnotgiven_pole1]<div>[xfvalue_pole1]</div>[xfnotgiven_pole1]<!--А это выведется если pole1 не заполнено, если заполнено то блок пропадет-->


<div>[xfvalue_pole2]</div>

НАверно так

Изменено пользователем alex32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я его сейчас сам придумал :D НА вкладке допполя есть ссылка с хэлпом, читай внимателдьно

Изменено пользователем alex32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже это именно то ,что мне необходимо! Вечером попробую и отпишусь о результатах, заранее спасибо!!!

ALEX32 супер именно то, что мне необходимо!! Сделал!"! С меня магорыч, свисти в личку.!

Кстати немного пришлось местами поменять, но сделал, все как и хотел, еще раз спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...