Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

не как не могу составить css для шаблона.

у меня фон залит картинкой которая размножается, мне нужно сделать стобы по середине с низу на фоне картинки был залит цвет.

как можно это сделать ??


body {


background-image: url('http://www.wisdomweb.ru/editor/spider2.gif');


    color: #2c2c2c;

    word-wrap: break-word;

} 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня фон залит картинкой которая размножается, мне нужно сделать стобы по середине с низу на фоне картинки был залит цвет.

убил :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня фон залит картинкой которая размножается, мне нужно сделать стобы по середине с низу на фоне картинки был залит цвет.

убил :D

да, ты на флуд горазд :mellow:

1403089561-clip-85kb.png?nocache=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы ты сразу нормально вопрос задал, то я бы тебе помог. Но за выпендреж типа

а, ты на флуд горазд
могу тебе только дать почитать это http://goo.gl/Q7Ytc5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы ты сразу нормально вопрос задал, то я бы тебе помог. Но за выпендреж типа

а, ты на флуд горазд
могу тебе только дать почитать это http://goo.gl/Q7Ytc5

ой спасибо, не перевелись еще такие люди как ты, вижу природа тебя все таки сильнее других обделила :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вижу природа тебя все таки сильнее других обделила

не тебе об обделении природой судить, раз такие вопросы задаешь. По ссылке сходил? вот сиди там и не отсвечивай. В следующий раз будешь вопросы нормально задавать, а не "как мне сделать это, не знаю что, но как-нибудь, ща картинку пришлю, нарисуйте мне в фотошопе, только на сайте"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вижу природа тебя все таки сильнее других обделила

не тебе об обделении природой судить, раз такие вопросы задаешь. По ссылке сходил? вот сиди там и не отсвечивай. В следующий раз будешь вопросы нормально задавать, а не "как мне сделать это, не знаю что, но как-нибудь, ща картинку пришлю, нарисуйте мне в фотошопе, только на сайте"

Прошу особо одаренным и носатым покинуть данную тему с их тупыми высказываниями и бесполезным флудом.

Проще тебе залезть в ту дыру откуда ты родился и никогда больше не писать не мне ни кому либо еще. :)

Изменено пользователем Pyworld
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу особо одаренным и носатым покинуть данную тему с их тупыми высказываниями и бесполезным флудом. Проще тебе залезть в ту дыру откуда ты родился и никогда больше не писать не мне ни кому либо еще.
в отличии от тебя, я хоть чем то людям помогаю, а не флудю тут. Я бы и тебе помог, но ты не человек, видимо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу особо одаренным и носатым покинуть данную тему с их тупыми высказываниями и бесполезным флудом. Проще тебе залезть в ту дыру откуда ты родился и никогда больше не писать не мне ни кому либо еще.
в отличии от тебя, я хоть чем то людям помогаю, а не флудю тут. Я бы и тебе помог, но ты не человек, видимо

ой, обидел)) ты еще через неделю чего сочинил своим маленьким мозгом :D .

Мне на тебя плевать, не флуди в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Pyworld, да вы, батенька, хам первой категории... Пара советов вам:

1. Читайте правила:

"большая просьба воздерживаться от резких высказываний в адрес других посетителей"

Нарушено не раз в пределах одной темы....

"при обращении за помощью в обязательном порядке предоставляется ссылка на сайт"

И где?

2. Соблюдайте элементарные правила приличий и минимальных правил при запросе помощи:

- предоставьте пример;

- соблюдайте элементарную грамотность (пользователи не телепаты, и не криптографы, чтоб расшифровывать ваши полуграмотные высказывания);

3. Отдельно от меня:

- все интернет-герои, рано или поздно расшибают лоб о суровую реальность. Будьте сдержанней, не шагайте так широко, штаны лопнут....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...